Повторный брак

Tetris
Накидайте историй счастливых повторных браков. Или просто счастливой жизни после развода. Шагаю в пропасть. Страшновато)

Ой, это очень умно и правильно) Но такие мысли лезут. Это естественно, мне кажется.

Это потому что Вы сейчас в "разобранном" состоянии. Как соберетесь - перестанут лезть)

Вопрос из серии: «есть ли жизнь после штампа в паспорте?»))) как правило, есть. И после штампа «взамуж», так и после штампа «извзамужа». Автор, все будет хорошо! Настраивайтесь на позитивный ритм жизни. Как-выше написали. :)

Встретила своего любимого мужа через 4 дня после развода с предыдущим.

Но девочки правильно пишут - сначала нужно внутренне наполниться самой, успокоиться!

Со сослов моей кумы, после развода и до встречи с новым мужем (всего через несколько месяцев) - это был самый весёлый и безумный период в её жизни, она вспоминает с удовольствием. Но её первый муж-гондон редкостный.

ой еще ни одна баба не пропала после развода..У меня их уже два..Ну бог любит троицу))ахаххахах. Не переживайте, все хорошо будет

  • Нравится 3

После развода через полтора месяца встретила своего любимого, с которым счастливо живём вот уже 13 лет. Вместе 15 лет. Двое деток родили.

У вас обязательно всё будет хорошо. Иначе и быть не может!

  • Нравится 1

Когда расходилась с бм, земля уходила из под ног, потому как ничего не предвещало беды. Отрезала 6,5 лет отношений одним днем и просто решила быть счастливой не смотря ни на что(за спиной были 5 лет планирования, диагноз бесплодие и возраст 30+), встречалась с подругами, ходила по клубам, тратила кучу денег на себя и жила в свое удовольствие, ощущая как на меня мужики шеи сворачивают(до этого реально не замечала этого). Об отношениях даже не думала, а получилось так, что влюбилась без памяти, настоящей, зрелой любовью и конечно же ответной. Поженились почти сразу и сейчас в ожидании чуда.:)

Не бойтесь перемен, они происходят к лучшему

  • Нравится 6

Главное не бежать из одного брака в другой брак!!! Жить нужно начать для себя, успокоиться и осознать, что вы готовы...

А так, по ту сторону замужества, жизнь есть! И она прекрасна

Когда я разводилась второй раз, у меня кончилось место в паспорте) в ЗАГСе сказали: захотите ещё раз замуж, нужно менять паспорт. Я посмеялась тогда, что как-нибудь обойдусь без замены:) через год я вышла замуж в другой стране, штамп поставили в вид на жительство))) Ни об одном разводе не жалею. В третьем браке счастлива пока;)

В семье наших знакомых у старшей дочери был несчастливый брак, развелась, есть сын

Второй раз вышла за нашего теперь стоматолога)) он усыновил ее сына, родили общего, живут дружно, открыли семейную клинику, копят на свой дом)))

Правильно вам говорят, научитесь сначала жить хорошо сами!! А жизнь, конечно же, есть)

Тут же на форуме есть девушка, которая уже 7й раз замужем))