Перейти к публикации

13 недель, тянет низ живота

Киски-Ириски

Доброе утро, девочки!

вчера была на первом скрининге, по узи все норм, а вечером и ночью тянул низ живота и выделения утром на прокладке темнее, чем обычно(несколько капель темных, но не коричневых или красных, а больше зелено-бежевых🤔). Сейчас вроде не тянет ничего и выделения как обычно. Что это может быть, страшно это?

Собираюсь к врачу по плану сегодня, но она у меня такая, что ничего никогда не говорит, на все симптомы ответ один - "это норма"...

переживаю

Вчера, наверное, какие-то магнитные бури были. У меня вчера тоже обострение болей было.

Я просто поддержать. По теме ничего не скажу. 

• Нравится 1

Поделиться комментарием

По поводу болей : у меня после скринингов всегда живот тянет. Было и с первым и с вторым. Но изменение цвета выделения не должно быть. Если они бежевые это норма. А вот зелёный оттенок это уже тревожный симптом. 

Поделиться комментарием

40 минут назад, Ledisumerki сказал(а):

По поводу болей : у меня после скринингов всегда живот тянет. Было и с первым и с вторым. Но изменение цвета выделения не должно быть. Если они бежевые это норма. А вот зелёный оттенок это уже тревожный симптом. 

А от утрика такого не может быть? Хотя я его давно уж принимаю

Поделиться комментарием

бежевые не норма, это кровь смешанная с белыми и желтыми выделениями. Если еще и живот болит, то в больницу на сохранение 

Поделиться комментарием

Сейчас уже ничего не болит.  Г сказала, что боли могут быть из за того, что мочевой пузырь переполнен(на самом деле так и было, в туалет очень хотелось), натрескалась еще на ночь всякой газообразующей еды. А про выделения ничего не сказала... сейчас ттт, не болит ничего и выделения такие же как и раньше. Понаблюдаю еще, если что пойду опять в стационар сдаваться😫

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.