13 недель, тянет низ живота

Киски-Ириски
Доброе утро, девочки! вчера была на первом скрининге, по узи все норм, а вечером и ночью тянул низ живота и выделения утром на прокладке темнее, чем обычно(несколько капель темных, но не коричневых или красных, а больше зелено-бежевых?). Сейчас вроде не тянет ничего и выделения как обычно. Что это может быть, страшно это? Собираюсь к врачу по плану сегодня, но она у меня такая, что ничего никогда не говорит, на все симптомы ответ один - "это норма"... переживаю

Вчера, наверное, какие-то магнитные бури были. У меня вчера тоже обострение болей было.

Я просто поддержать. По теме ничего не скажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 По поводу болей : у меня после скринингов всегда живот тянет. Было и с первым и с вторым. Но изменение цвета выделения не должно быть. Если они бежевые это норма. А вот зелёный оттенок это уже тревожный симптом.

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Ledisumerki сказал(а):

 По поводу болей : у меня после скринингов всегда живот тянет. Было и с первым и с вторым. Но изменение цвета выделения не должно быть. Если они бежевые это норма. А вот зелёный оттенок это уже тревожный симптом.

А от утрика такого не может быть? Хотя я его давно уж принимаю

Ссылка на это сообщение

бежевые не норма, это кровь смешанная с белыми и желтыми выделениями. Если еще и живот болит, то в больницу на сохранение

Ссылка на это сообщение

Сейчас уже ничего не болит.  Г сказала, что боли могут быть из за того, что мочевой пузырь переполнен(на самом деле так и было, в туалет очень хотелось), натрескалась еще на ночь всякой газообразующей еды. А про выделения ничего не сказала... сейчас ттт, не болит ничего и выделения такие же как и раньше. Понаблюдаю еще, если что пойду опять в стационар сдаваться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Киски-Ириски на счёт утрика не знаю, не принимала.

@sappfire бежевые выделения это норма, влияние прогестерона. Спросите у гинеколога или у гугла