Крем для век.

elena@2018@Мама двух принцесс!
Девочки, во время беременности купила крем для век Ahava,после родов перешла на те которыми пользовалась раньше.Стоит этот крем в холодильнике. Как им можно ещё воспользоваться кроме прямого назначения.Жалко выкидывать.

1 минуту назад, Tan4ik2401 сказал(а):

Вокруг губ мазать или шею

Вокруг губ не получится,я же кремом для лица и так пользуюсь. На шею? Шея не будет липкой?)

@elena@2018@Мама двух принцесс! Ну если крем липкий  то будет , а если нет - то чего ей быть липкой?! Я все крема , которые не подходошли для лица или век , использую как кремы для рук или области декольте , включая область шеи

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
2 минуты назад, Tan4ik2401 сказал(а):

@elena@2018@Мама двух принцесс! Ну если крем липкий  то будет , а если нет - то чего ей быть липкой?! Я все крема , которые не подходошли для лица или век , использую как кремы для рук или области декольте , включая область шеи

Попробую.Спасибо!)