Зимний верх под классические брюки

unika17
Всем ?!  Что выбрать на зиму под прямые, расширенные к низу?  Ну, кроме шубы.  Может пуховик/синтепоновик какой?  Но чёт ничо не могу найти.  Как вы носите???  Покидайте варианты

Обычное пуховое пальто по колено. Или шуба.

По моему любой пуховик  подойдёт.

Любой, да не любой...

Мне не нужен спортивный или полуспортивный вид.

Под одни брюки целый пуховик выбирать??

Мне кроме полупансион или полушубка ничего на ум не приходит.

Для меня все пуховики одинаковы. Если только это не куртка от лыжного костюма. Не вижу разницы спортивный/не спортивный.

Недавно тема была про полосатые платья, я там парочку из ресервида скидывала, болотный и фиолетовый, по колено

Надевай пальто, все равно ж на машине.

У меня есть и шуба, и пальто (но не зимнее), и дубленка.

Хочу типа пуховика, но чтоб сшит как классическое пальто типа.

Ничо не могу найти

consowear посмотрите.Много приличных вариантов пуховых пальто.

ÐенÑкое пÑÑовое палÑÑо WL 180508 charcoal Consowear

ÐенÑкое пÑÑовое палÑÑо WLF 180507 charcoal Consowear

ÐенÑкое пÑÑовое палÑÑо WLF 180501 charcoal Consowear

ÐÑÑовик женÑкий WL 180512 midnight Consowear

ÐенÑкое пÑÑовое палÑÑо WL 180519 lazurite  Consowear