Кофе

Изис
Девушки,посоветуйте хороший,качественный кофе в зернах для кофемашины.У меня муж кофеман страшный,хочу его побаловать,к НГ купить что-то особенное,не очень дешевое))Любит покрепче,но без горечи

Ну, не знаю...

Лаваццу из италии и ашана пила одинаковый вид, разницу не почувствовала...

Что для меня оказалось мерзким, это Эгоист. Прям фууу

И в Словении так себе))

Йемен еще люблю на развес в зернах

Ссылка на это сообщение

elena@2018@Мама двух принцесс! Davidoff? Чёрные пачки, как помню.

Lavazza Oro и Rosso у нас тоже горчит, халтурят. Другие Lavazza не брала, Crema e gusto (сине-красная пачка) тёмной обжарки, а др. тут нет. Пока перешла на другие марки типа Gioia, норм.вкус.

Ссылка на это сообщение

Где вы находите этих бариста?) Кофе им варят...

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Озадаченная сказал(а):

elena@2018@Мама двух принцесс! Davidoff? Чёрные пачки, как помню.

Lavazza Oro и Rosso у нас тоже горчит, халтурят. Другие Lavazza не брала, Crema e gusto (сине-красная пачка) тёмной обжарки, а др. тут нет. Пока перешла на другие марки типа Gioia, норм.вкус.

Нет,не давидоф,тот кофе кажется был из чайного гриба,если не ошибаюсь.