Ткань велюр венус вайн для дивана

A L E N A
Кто что знает по этой ткани? Как в уходе? Как будет служить на диване?

Все велюровые, бархатные ткани будут менять оттенок, взависимости как рукой проведёте, оставлять следы . Это геморрой конкретный, не связывайтесь.

9 часов назад, *PregnOlya* сказал(а):

Все велюровые, бархатные ткани будут менять оттенок, взависимости как рукой проведёте, оставлять следы . Это геморрой конкретный, не связывайтесь.

тут какой то велюр низкошерстный с пропиткой влагостойкой..просто диван очень понравился а вот материал такой