Опять я со своими проктологическими делами.

Aiva
Через некоторое время пошла в туалет, но по-маленькому, а кровь опять была. Она там где-то скапливается что ли?  Или кровотечение продолжается? Я еще и курантил принимаю. Отменить пока? Проктолога нашла только на завтра, платного.

Если сосуд поврежден, то может еще кровить. Не волнуйтесь, завтра врач посмотрит.