Подарок мне

Пузюха
Мне муж обычно не дарит подарки . Если дарит , то спрашивает что именно купить или просит , чтобы я сама выбрала и даже купила сама . Сегодня выяснила абсолютно случайно , что он хочет мне подарить на НГ .. вещь хорошая , но мне не нравится абсолютно . И мне такую не надо и вообще никакую не надо из подобного вида вещей , у меня их много . Не хочу говорить как узнала . Не хочу говорить , что знаю . Настроения нет и это ещё один геморрой

Да, либо придумать себе желанный подарок и в лоб мужу сказать

Либо сделать радостное лицо, если уже купил. Не надо обижать мужа

Ссылка на это сообщение

Дурацкое положение. Сказать мужу-извини я знаю о подарке, мне он не нужен-отобъет навсегда желание что-то дарить. А принять подарок-это надо быть хорошей актрисой, чтоб изобразить радость, когда хочется скривиться :think1:

Не знаю что посоветовать :sorry: