Вопрос к мусульманам

Secrettt
Подскажите, вот свинину мусульмане не едят, все понятно. А какое в целом отношение к свинке как к символу? Игрушка, нг символика? И имеет ли это отношение какое-то религиозное обоснование.

ну вот я не такая как говорят не дождетесь. Но ведь без меня девчонки вам было бы скучно. Честно признайтесь.

Ничего интересного честно, намного интересней общаться с менее твердолобыми и более осведомленными людьми...и прежде чем судить о других религиях то изучать нужно первоисточник а не фанатичные сайты и общаться с реально образованными людьми... имхо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Женщины, чего вы ведетесь на эту Обезьянку? Толлище похлеще Лондон ведь

Ссылка на это сообщение
так может вместе? Полумесяц отдельно норм. постельное с животными у нас но не совами.
я дико извиняюсь, но у меня вопрос: вы так носитесь с этими мелочами потому что в остальном святые и праведные? Уже победили в себе осуждение, зависть, гордыню, эгоизм, чувство превосходства над другими людьми? Просто вопрос, ничего личного! Я вот никак даже с первым пунктом не справлюсь...

Автору по теме: этикет на то и этикет, чтобы никого не поставить в неловкое положение своим поступком. Если знаете, что кому-то это неприятно, то зачем такой подарок? Я вот в том году попросила коллег не дарить мне вообще эти фигурки (ненавижу хлам!) но одна все равно подарила со словами «вы сказали не надо, но я в к равно решила подарить хаха» вот это странно на сой взгляд

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня бывший муж-араб,там нг не отмечают как праздник. Поэтому и отношения как к символам никакого. Я стараюсь как-то стороной обходить). Подарок не выкину,но сама вряд ли куплю,есть куча альтернатив.

причем тут новый год? год свиньи и любой другой наступает не в новый год, чего все путают то(((

Ссылка на это сообщение

причем тут новый год? год свиньи и любой другой наступает не в новый год, чего все путают то(((

Да потому что традиция дарить символы китайских обозначений именно на новый год. И детям в саду заказывают подарки с символами именно на нг. И так из года в год,и никого не волнует,когда этот китайский новый год наступит. Никто не путает,все в курсе,просто так повелось. Нам же сладкие подарки детям на работе в форме собаки например,не в феврале дарят.