как быть...?

Miss_Kapriz //
Пол года за мной ухаживал мужчина, очень порядочный, хороший. Заботился обо мне. Между нами ничего не было, общались как друзья. Почему не было, спросите? Потому что я не хотела. Относилась к нему как к другу. Да и не буду скрывать, материальное положение тоже имело значение. Он хотел отношений. Давно мечтал о семье, детях. Но мне было комфортно с ним в дружеских отношениях. И на его намеки я отшучивалась. Потом нарисовался мой бывший, которого я когда то очень любила. Мы снова с ним сошлись.Я порхала от радости. Вся счастливая была. Думала что бывший изменился и теперь все будет хорошо. С другом общаться перестали. Я начала морозиться.Ну он и не стал навязываться. Спустя 4 месяца бывший в очередной раз поступил как м@дак, мое терпение лопнуло и я ушла. И практически в это же время я узнаю, что мой друг женился. Женился на девушке, которую он знает месяц. Конечно я была удивлена. И только тогда я поняла насколько он мне дорог. И посмотрела на него уже не как на друга, а как на мужчину. И материальное положение уже никакого значения не имело. Просто вспомнила с какой заботой он ко мне относился. А я этого не ценила. Но было уже поздно. Были мысли написать ему, встретиться,рассказать....но ведь это неправильно будет. Он теперь счастлив с женой. В очередной раз убеждаюсь что дважды в одну реку не войти... и что потеряла близкого мне человека по своей же глупости. Теперь я знаю что означает выражение "кусать локти". Как то так....

а оп чем вопрос то вообще? "как быть"? а какие варианты у вас есть , кроме как забыть? написать ему "я фсе поняла вернись"?
ахха, чтобы потом бросить, когда на горизонте появится более подходящий вариант
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а я поняла, что материальное положение не оч. у него было

да

Да и не буду скрывать, материальное положение тоже имело значениеRead more: http://www.babyplan....6#ixzz5WocoTxZ3Ну что Вас за язык притягивать?Разбертесь уж сами в своей истории. Раз ухаживал пол года, с ваших слов, поди не бархатцы под подъездом обрывал и не на лавке любовную лирику читал.

а других вариантов кроме как ходить по ресторанам либо на лавочке пиво пить, нет?

Ссылка на это сообщение

Хорошо, что у вас с ним не вышло. Судя, по поступкам этого мужчины, он, либо, сильно влюбчивый, либо, сам факт женитьбы ему важнее чувств. Это тоже не очень хороший вариант. Своё ещё найдёте.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

даа других вариантов кроме как ходить по ресторанам либо на лавочке пиво пить, нет?

Ну, про пиво вы написали. Я имела ввиду лавку со звездами, где нить в парке у озера.))

Не ершитесь. Вашу фразу про материальное положение можно было трактовать как в "+", так и в "-".

А Вас скоро попустит, переключИтесь.

Ссылка на это сообщение

даа других вариантов кроме как ходить по ресторанам либо на лавочке пиво пить, нет?

Да ну, забейте.

Этот ваш заботливый нищебродом быть не перестал. Просто нашел девушку, которую его нищебродство устраивает. Или она еще ничего не поняла, месяц всего знакомы. С такой же скоростью и развестись могут.

Съездите отдохнуть, развейтесь. И жизнь наладится ;)

Ссылка на это сообщение

не факт, что он был знаком с этой девушкой только месяц. Может быть. у них давно отношения. За месяц познакомиться, подать заявление и расписаться? Как-то быстро.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Это называется "собака на сене", ни себе не людям. В вас говорит не любовь, а задетая так сказать "гордость" что как же так вашего мужика отработали.

Будет вам урок на будущее

Ссылка на это сообщение

За один месяц познакомился и женился в 21 веке.... в моем понимании это дебилизм чистой воды. Ветер в голове у этого мужчины и походу никаких чётких планов на жизнь, одни эмоции сопливые.

Нашли по кому сожалеть)) Совет да любовь и слава богу что ваш бывший нарисовался, этот эпизод с его возвращением видимо и был нужен что бы вы с тем не намутили делов. Всё происходит к лучшему!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
За один месяц познакомился и женился в 21 веке.... в моем понимании это дебилизм чистой воды. Ветер в голове у этого мужчины и походу никаких чётких планов на жизнь, одни эмоции сопливые. Нашли по кому сожалеть)) Совет да любовь и слава богу что ваш бывший нарисовался, этот эпизод с его возвращением видимо и был нужен что бы вы с тем не намутили делов. Всё происходит к лучшему!
знаю 3 такие пары. При чем мужчины до этого был в длительном сожительстве, а потом бац и женились буквально за 2-3 месяца. Живут долго уже.

У меня тоже немного похожая ситуация, мой муж жил с дамой 1,5 года, а мне предложение через 3 недели сделал, но, мы знакомы были ещё до нее, она, кстати, тоже да думала, что я появилась за 1 день, а на самом деле у нас до этого были отношения определенные, просто я занята была, а потом динамила, но общались и связь держали мы всегда.

Ссылка на это сообщение

не факт, что он был знаком с этой девушкой только месяц. Может быть. у них давно отношения. За месяц познакомиться, подать заявление и расписаться? Как-то быстро.

нет, однозначно был знаком не больше месяца.

Ссылка на это сообщение

И да, я тоже 2 года до этого ломалась - и слишком хороший, я таких не люблю и финансово не то и ТД и ТП. Сомневалась я даже на момент свадьбы, что врать то, вышла замуж по осуществлению что отказать было бы свинством после всего, что он сделал для меня. Ой, а после свадьбы как накатило....мамочка дорогая. 20 лет не отпускает, его уже подотпустило мне кадется, он первые 2 года мои отказов намучался))

Короче, ТТТ, что так случилось, я бы дура тоже локти кусала.

Ссылка на это сообщение

А про планы, там наоборот планы были - в его таунзаусе при ремонте была уже сделана детская в зелёных тонах)) наоборот очень с планами))

Ссылка на это сообщение
Ой, какая история про сырники прекрасная!
ага, при чем там все совпало - и она тусили много лет в поисках принца в клубах, а сама домашняя девочка и он приехал сюда и все найти не могу - дом и работа и никого не знает. Мы на курсах Аква мама позаномились, у них первая годовщина свадьбы была на 6 месяце беременности, все быстро закрутилось.
Ссылка на это сообщение
нет, однозначно был знаком не больше месяца.
ну подождите, в загс только за месяц заявление нужно подавать.

Прям познакомились и в тот же вечер "Ваня, я ваша навеки!"?

ой вряааад ли.

Хоть это и не меняет общей сути ИХ истории и Вашей в ней роли. А роль у Вас в ТОЙ истории уже никакая, пожалуйста, оставайтесь человеком и помните об этом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Это временно, точно пройдёт.

Была у меня похожая история. Парень так за мной ходил, ухаживал, а я ни да ни нет. Динамика вечно, плохо себя вела с ним. И потом окончательно все отрезала. Ну он пострадал, под окнами постоял, а потом раз..и прибрала его девица одна, разведеная. А жила она напротив меня. И вот как начал он туда ходить, меня всю взьело. Как это? Где эта вечная любовь, что мне обещал. Сначала думала,мне назло. Тешила себя, а потом смотрю, нет, серьёзно все стало. Но слава Богу, встретился мне мой будущий муж, и оставила я наполеоновские планы "собаки на сене". А так могла бы дров наломать и себе и ему. Они так и живут прекрасно до сих пор)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну подождите, в загс только за месяц заявление нужно подавать. Прям познакомились и в тот же вечер "Ваня, я ваша навеки!"?ой вряааад ли.Хоть это и не меняет общей сути ИХ истории и Вашей в ней роли. А роль у Вас в ТОЙ истории уже никакая, пожалуйста, оставайтесь человеком и помните об этом.

Если не торжественная, то можно за неделю. У меня родители подали, через неделю их расписали. 2года назад было

Ссылка на это сообщение

Про небольшие месяца есть знакомая - тусовщицца, а тут в пятницу задолбали ее все, она дома сериальчики смотрела и так как ночью спать в пятницу не привыкла, в час ночи пошла в ближайший магазин за творогом, сырники на завтрак сделать. Ненакрашенная, непричесанная. А туда мужики заехали компанией за пивом, пьяненькие и только один трезвый, который за рулём. Он ее увидел, про творожок-сырнички, говорит давай утром заберу тебя и ты мне сырники сделаешь) короче, поржали, дала телефон, он ее в 9 утра набрал - я под окнами, собирайся, сырники обещала мне))) так и поехала она к нему, на след день он уже утром с кольцом и 101 розой приехал)) он так боялся, что она сбежит, купил справку, чтобы их расписали через месяц. Живут уже почти 10 лет, двое детей и все супер.

Сырники ему видимо, очень понравились)) А подруга ваша смелая, однако))

Ссылка на это сообщение

Напоминает собаку на сене....сено отобрали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас с мужем вышла подобная история.Только я оказалась той,на которой он женился спустя 3 месяца встреч.А та все нос воротила около года их общения.Ну, вот потом прям забегала резко и с Днем Рождения стала к нему на работу ходить поздравлять и с Днем защитника))) Пока я не обьяснила,чтоб дорогу забыла! Так же видимо страдать резко начала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ему надоело за вами ходить, встретил ту,кто откликнулась, внимание, забота, поэтому на фоне ваших отношений сравнил и не долго думал.

Вам забыть и ждать новых отношений.

Похожая чем то история была с моим мужем.

Девушка, которую он любил, как он думал на тот момент, тоже сочла его неподходящей партией. Сама ушла от него, ушла некрасиво.

Мы познакомились и для меня он стал очень особенным, очень дорогим человеком. Через год у нас уже дочка родилась.

А та девушка долго звонила и пыталась вернуть его, была уверена в своей неотразимости и значимости для него. Но выглядела жалко со своими потугами.

Так что хотя бы не станьте смешной, пытаясь вернуть его внимание.

Поймите, что дверь закрыта и это не ваше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну так оно и есть. а бывшие зря вы к нему опять раз он был таким то таким и останется. А птичку упустили. жаль. но придется искать третьего.

Если не торжественная, то можно за неделю. У меня родители подали, через неделю их расписали. 2года назад было

а мы на следующий день знакомства но не в загсе