Продажа квартиры и выделение долей

*Princess*A
Добрый день. У нас есть 2 квартиры. Муж прописан в первой, мы с дочкой во второй. Хотим первую продать. Не будет ли проблем с выделением долей? Спасибо

Ну дочке выделять не нужно будет? Слышала такое, что если квартиру продаёшь , то могут быть с этим проблемы. Но мы прописаны и живем в другой Квартире, которая тоже в нашей собственности

Ссылка на это сообщение
Ну дочке выделять не нужно будет? Слышала такое, что если квартиру продаёшь , то могут быть с этим проблемы. Но мы прописаны и живем в другой Квартире, которая тоже в нашей собственности

квартира куплена за счет мат капитала?

Ссылка на это сообщение

Нет, обе квартиры покупали без Маткапиталла, ребёнок один

Ссылка на это сообщение
Нет, обе квартиры покупали без Маткапиталла, ребёнок один

о какой тогда выделении доли может идти речь?

Дети по праву рождения ничего не имеют))))

Ссылка на это сообщение

Хорошо, спасибо)

Да просто я погуглила, что-то своей ситуации не нашла. Если будет продажа, так как всегда же все нужно быстро сделать, вот и интересуюсь заранее

Ссылка на это сообщение
Нет, обе квартиры покупали без Маткапиталла, ребёнок один

если без маткапиталла то ни каких долей. а муж свою сам покупал? Тогда это его личная собственность и все.

Ссылка на это сообщение
если без маткапиталла то ни каких долей. а муж свою сам покупал? Тогда это его личная собственность и все.

ну уж нет, если он приобрел ее в браке, то все общее с женой