H&M - любите? Что там покупаете?

Эстетично
Всем привет! Что покупаете там? Обувь стОит там брать?

Детское более менее,взрослое ужасного качества.Последние домашние штаны прислали вообще с дыркой.Ботильоны тоже с дыркой на шве присылали.

Ссылка на это сообщение

Ничего ни разу не брала.

Как-то зашла, и не на что глаз не упал.

А подруга часто там что-то покупает, довольна.

Ссылка на это сообщение
Не поверите, но и у нас обувь у них, как бы сказали югославы-сранье(((. Обувь там никогда не беру, ни себе , ни детям. Текстиль хороший, особенно когда скидки 50-70%))))
я думала за границей у них везде висит премиум линейка. Я не видела ее у нас.

Но вот выше сказали, что не висит...

Про премум я слышала что нормального качества вещи для взрослых.

Ссылка на это сообщение

Зара, кстати, тоже очень сомнительного качества. Очень много синтетики.

У меня в таких магазинах волосы дыбом встают. А если примерить еще что-то, то вообще....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сколько раз туда заходила- ничего не нравится. Уж и заходить перестала, махнула на себя рукой))) Многие знакомые мамы покупают там детскую одежду, бывает и себе что-то ухватят. Мне там решительно ничего не нравится. От расцветок детского вообще в ужасе. Но раз всем подругам нравится а мне одной нет, значит это со мной что-то не так)))

А на обувь в таких магазинах я никогда не смотрю. Это ж какой-то картон на подошве, еще и за деньги...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сыну брала там костюм спортивный трикотажные с тачками,пару маечек и трое джинсы, еще 2 толстовки и футболку-лапшу, классные очень только джинсы, остальное все закаталрсь, стало белесое, вытянулось после 2-3 стирок

Ссылка на это сообщение

Раньше там всем брала: футболки/майки, лосины, спортивные штаны, хб платья. Теперь все аналогичное дешевле и качественнее покупаю в Вайкики или Ашане. Катышками НМ идёт сильно.

Себе ещё могу в НМ что-то найти, кстати. Платья их на мне хорошо сидят, джинсы норм. Майки неубиваемые. Кеды 4 сезона прожили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Один раз себе взяла обувь в Бершке и зареклась, даже шлёпки не возьму больше. Муж никогда обувь там не берет.Этим летом взяли кеды ребёнку, всё, это был последний раз.За обувью ездим в Аутлет чаще всего

Я тоже чаще всего в таких Магазах обувь не беру. Но бывает там ничего. Что кеды НМ жили 4 года, что маранты (сникерсы тли как там кроссовки на платформе звались) отлично относились 3 сезона и стоят как новые, просто уже из моды вышли совсем.

Ссылка на это сообщение

В заре и нексте приятнее вещи по качеству. Но обувь точно не в масмаркете брать. Обувь берём в обувных фирмах, чаще через вб.

Но эйч недорогой, как картерс, если ждать скидок, и этим подкупает. Ребь у меня кроме обуви и верхней одежды весь в эйче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я из Англии заказываю, дочке сарафаны летние, футболки, лосины - все отличное приходит. В Киеве вот только открылись магазины, купила штаны для школы ей там, ну и футболки видела такие как заказывала. Взрослое конечно надо выбирать, с ним не так просто по качеству у нас. А из Англии толком себе не брала, почти ничего. Трусишки мне у них нравятся, у которых не резинка, а кружево эластичной на животе. Брала несколько разных наборов, им уже по два года, и все выглядят отлично.

Ссылка на это сообщение

Как то делала заказ - вельветовые брюки, рубашка, свитер и ботильоны. Все носибельно, от брюк особенно тащусь, ботильоны только очень жесткие, кож зам, видела и получше в масс-маркете.

В Южной Корее специально заходила в H&М сравнить качество, совершенно ничем не отличается от того, что у нас продают. Так же как и Зара, такой же ассортимент и качество.

Ссылка на это сообщение

Мне нравится. Но для детей. Себе там не беру.

А про обувь... Даже не знала, что у них обувь есть. Или не замечала.