Злая сестра Айболита 8 ноября 2018 будьте внимательны, там же двойная шляпа)) то есть 2*2=4Блин, деуки вы чего, как может получится 9? двоешницы))в начале умножение и деление, потом сложение и вычитание.Люба, так и считают, что сначала умножение, потом сложение. хотя тут и без разницы 5+4*1=9 1 Ссылка на это сообщение
Penika 8 ноября 2018 в начале умножение, потом прибавление)) то есть в начале 6*4(удвоенная кепка)+5(без кепки)=29 Там как бы скобки.... И все-таки 9. Ссылка на это сообщение
Lесечка 8 ноября 2018 19 будет. 1) 7+7+7=21 2) 6+6+7=19 3) 2+6+7=15 4)7+(2*6)=19 т.к первым делается умножение, потом сложение. Ответ: 19)) все просто оказалось. Ссылка на это сообщение
мастер боевой камасутры 8 ноября 2018 Девочки 95+(2+2)х1=9 немного не так а во так (7-2)=5голова без шляпы.Ранее выяснили что голова со шляпой это 7, а сама шляпа это 2. 2*2=4 это удвоенная шляпа как решаем пример(очередность, в начале умножение) 4*6+5=29 1 Ссылка на это сообщение
Злая сестра Айболита 8 ноября 2018 Вот вам немного нашей действительности5+ (5+4+10)+2=26? Ссылка на это сообщение
Lесечка 8 ноября 2018 На кепку не обратила внимание в конце, тогда ответ 17)) Ссылка на это сообщение
Злая сестра Айболита 8 ноября 2018 немного не така во так(7-2)=5голова без шляпы.Ранее выяснили что голова со шляпой это 7, а сама шляпа это 2.2*2=4 это удвоенная шляпакак решаем пример(очередность, в начале умножение)4*6+5=29 а шесть откуда? Ссылка на это сообщение
мастер боевой камасутры 8 ноября 2018 а шесть откуда?6 это автобус, забыла написать Ссылка на это сообщение
мастер боевой камасутры 8 ноября 2018 Там как бы скобки....И все-таки 9. на картинке нет никаких скобок, вы сами их придумали зачем-то. Ссылка на это сообщение
Злая сестра Айболита 8 ноября 2018 6 это автобус, забыла написатьавтобус это 1 Ссылка на это сообщение
Paicada 8 ноября 2018 на картинке нет никаких скобок, вы сами их придумали зачем-то. Автобус без свиньи внутри. Ответ 9 верен. Ссылка на это сообщение
Популярное сообщение LaDanKa 8 ноября 2018 Популярное сообщение Злая сестра Айболита пусть мишка Будет 9 потому что: мишка со шляпой 21/3=7 автобус с мишкой (19-7)/2=6 шляпа 15-(7+6)=2 мишка без шляпы 7-2=5 автобус без мишки 6-5=1 две шляпы 2+2=4 финальный пример 5+4*1=9 14 Ссылка на это сообщение
мастер боевой камасутры 8 ноября 2018 мля, этим китайцам лишь бы все запутать 1 Ссылка на это сообщение
Glasy 8 ноября 2018 1. Медведь - 5, фуражка - 2, автобус - 1. 5+2×2××1=9. Ответ: 9. 2. Пара кед - 10, одна кеда - 5, лысый дядька- 5, кулёк семечек - 2, лысый дядька с двумя кульками - 9. 5+9×2=23. Ответ: 23. Ссылка на это сообщение
Львица в доме 8 ноября 2018 Подвохов там уйма. В автобусах еще хрюшка, щначит ответ будет другой. Ссылка на это сообщение
мастер боевой камасутры 8 ноября 2018 я тут , понимаешь, всех двоешницами обзываю, а сама из-за этих китайцев, оказывается, слепая Ссылка на это сообщение