Популярная в Китае задачка для школьников.

LaDanKa
https://a.radikal.ru/a12/1811/51/7107dbf23aca.jpg

будьте внимательны, там же двойная шляпа)) то есть 2*2=4Блин, деуки вы чего, как может получится 9? двоешницы))в начале умножение и деление, потом сложение и вычитание.
Люба, так и считают, что сначала умножение, потом сложение. хотя тут и без разницы

5+4*1=9

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
в начале умножение, потом прибавление)) то есть в начале 6*4(удвоенная кепка)+5(без кепки)=29 :D

Там как бы скобки....

И все-таки 9.

Ссылка на это сообщение

19 будет. 1) 7+7+7=21 2) 6+6+7=19 3) 2+6+7=15 4)7+(2*6)=19 т.к первым делается умножение, потом сложение. Ответ: 19)) все просто оказалось.

Ссылка на это сообщение
Девочки 95+(2+2)х1=9

немного не так

а во так

(7-2)=5голова без шляпы.Ранее выяснили что голова со шляпой это 7, а сама шляпа это 2.

2*2=4 это удвоенная шляпа

как решаем пример(очередность, в начале умножение)

4*6+5=29 :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На кепку не обратила внимание в конце, тогда ответ 17))

Ссылка на это сообщение

1935ba4992f8.jpgВот вам немного нашей действительности

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
немного не така во так(7-2)=5голова без шляпы.Ранее выяснили что голова со шляпой это 7, а сама шляпа это 2.2*2=4 это удвоенная шляпакак решаем пример(очередность, в начале умножение)4*6+5=29 :Crazy:
а шесть откуда?
Ссылка на это сообщение

на картинке нет никаких скобок, вы сами их придумали зачем-то.

Автобус без свиньи внутри.

Ответ 9 верен.

Ссылка на это сообщение

1. Медведь - 5, фуражка - 2, автобус - 1.

5+2×2××1=9.

Ответ: 9.

2. Пара кед - 10, одна кеда - 5, лысый дядька- 5, кулёк семечек - 2, лысый дядька с двумя кульками - 9.

5+9×2=23.

Ответ: 23.

Ссылка на это сообщение

5+ (5+4+10)+2=26?

Ой он в ботинках

5+(5+4+10)2=43