Беременность и коагулограма

Мама2018
Девочки, подскажите пожалуйста по коагулограме Б 8 недель: Ачтв 34 (25-40) Фибриноген 3.5 (2-4) Тромбиновое время 16 (14-18) Рфмк 4 (0-4) Д-димер 0.61 (норма небер 0-0.5, для берем неуказана) Со дня переноса колю клексан 0'4, но два дня до анализа не колола из-за мазни. Скажите, нормально все, как вам кажется? Можно ли с такими анализами отменять клексан? Или нет? К врачу только после праздников попаду, но интересно уже сейчас. Я вижу, что ддимер повышенный, но не знаю норм лаборатории для беременных. В интернете по-разному пишут, где-то, что в 1 триместре не должен больше норм для небеременных быть. Где-то, что в полтора раза выше, т.е. 0.75.

1й триместр до 750 (0.75) если не путаю.

Так вы уже сами отменили клексан? Если нет мутаций, то отменяйте клексан с врачом и переходите на Курантил,например.

Да я не отменила клексан. У меня началась мазня на отмене дивигеля. Врач сказала пока убрать клексан и вернуть дивигель. Мазня вчера кончилась, решила, что можно опять уколоть.

А срок какой? Лучше больше воды пить до приема. Через неделю ещё раз сдать и решать. 0.4 это профилактика, ничего критичного не должно быть.

И тут есть на форуме ветка про тромбофилию. Лучше вам туда. Всё подскажут.