ХГЧ

Devil wears Prada
Когда самое раннее можно сдать ХГЧ? Операцию по удалению ЩЖ перенесли с 21 ноября на 12 ноября ( кто-то передумал и появилось окно). На день операции будет 20 день цикла.

мляяя.. Бедный муж и ребенок.. Разведитесь, может он найдет нормальную женщину, которая будет его любить и станет ребенку матерью..
как вариант. А автор наконец найдет человека, который будет уважать ее здоровье и чувства, не вот так вот - зная, что такая операция предстоит, трудно презик нацепить. Для меня лично это да, один из звоночков к разводу.

Я лично тоже больше не хочу детей, при чем у меня со здоровьем рожать не перерожать, но имею право и надо друг друга уважать, а не здоровьем кидаться близкого человека.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

По теме: скорей всего вы не б. Подождите до М., если что, сдадите.

По теме развитых стран: в Германии постинор уже несколько лет как без рецепта. Аборт возможен по медпоказаниям, есть правда что-то вроде собеседования, уверены ли в своих намерениях.

Медикаментозно на раннем сроке для замужних дам без проблем у врача рецепт. Про незамужних молодых не знаю.

Это все, что мне предлагала мой врач-гинеколог в последние 2 беременности. У нее это на автомате.

После моего отказа, сразу переключалась на ведение беременности.

Это для инфы.

Польша более религиозная, но по поводу абортов все же удивила.

Ссылка на это сообщение

Выше спрашивали, я ответа так и не увидела.

Какая разница, если беременность сохранять не будете?

Зачем переносить операцию?

Зачем все это лишнее? И время, и деньги, и стресс.

Операция, потом м. Если м нет, то ещё раз в Украину.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Выше спрашивали, я ответа так и не увидела. Какая разница, если беременность сохранять не будете?Зачем переносить операцию?Зачем все это лишнее? И время, и деньги, и стресс.Операция, потом м. Если м нет, то ещё раз в Украину.
Б сохранять не буду точно, я , по идею вообще больше не хочу , пытаюсь донести свое не желание иметь детей мужу, он считает, что увидя положительный тест , я растаю и передумаю.
Ссылка на это сообщение
Нет у вас никакой Б, не переживпйте, делайте спокойно операцию.
откуда тогда такая БТ, спала нормально 7 часов, меряла , не вставая с постели, ночью редко встаю. У меня обычно такая БТ на 16-17 д.ц, но никогда на 10
Ссылка на это сообщение

БТ 36.9 ни о чем не говорит, смысл имеет только БТ больше 37.

Ссылка на это сообщение
БТ 36.9 ни о чем не говорит, смысл имеет только БТ больше 37.
37 уже при Б, 36.9 нормальная БТ после О
Ссылка на это сообщение

вполне

Развитые государства -светские, религия и церковные догматы там не устанавливают правила.

Впрочем, это неважно.

Автор, желаю вам удачи, с операцией в первую очередь! А там видно будет. В конце концов, вы же едете в Украину. Так-то аборт вам сделают. Хотя, и ни фига не развитая страна

Ссылка на это сообщение
БТ 36.9 ни о чем не говорит, смысл имеет только БТ больше 37.

с чего вы это взяли?

36,9 - это нормальная БТ и после О, и при Б, если в первой фазе она 36,3-36,4

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

БТ 36.9 ни о чем не говорит, смысл имеет только БТ больше 37.

Для овуляции?

Бгггг

Ссылка на это сообщение

откуда тогда такая БТ, спала нормально 7 часов, меряла , не вставая с постели, ночью редко встаю. У меня обычно такая БТ на 16-17 д.ц, но никогда на 10

Потому как организм в стрессе может давать такую.

А стресс у вас не хилый и от операции, и от гипотетической Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже не понимаю суеты. Что вам даст результат хгч? Операция у вас всё равно будет, от наличия или отсутствия беременности этот факт не зависит, и ребёнка вы всё равно рожать не будете. Идите спокойно на операцию, потом сдадите хгч. Решайте проблемы по мере их поступления.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Развитые государства -светские, религия и церковные догматы там не устанавливают правила.Впрочем, это неважно. Автор, желаю вам удачи, с операцией в первую очередь! А там видно будет. В конце концов, вы же едете в Украину. Так-то аборт вам сделают. Хотя, и ни фига не развитая страна
да, только я злая, что придется делать аборт из за безответственности мужа .
Ссылка на это сообщение

Да погодите вы...не факт, что придется делать аборт. Не накручивайте себя , вам и так нелегко, беременность, конечно, тут ни к селу ни к городу, самой бы выжить. Держитесь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Для овуляции?Бгггг
для беременности.

Я вообще не понимаю этого накручивания, если беременность не оставляется, зачем сдавать ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

Развитые государства -светские, религия и церковные догматы там не устанавливают правила.Впрочем, это неважно.

Ирландия - вполне себе развитая страна, а проблема сделать аборт присутствует

Автору желаю не Б ни в коем случае. Нежеланная Б в стране, где они не законны, тот еще квест

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В Украине купите постинора пару пачек на всякий случай, пусть дома будет. Ну мало ли, вдруг пригодится когда-нибудь.

Ссылка на это сообщение

Ирландия - вполне себе развитая страна, а проблема сделать аборт присутствуетАвтору желаю не Б ни в коем случае. Нежеланная Б в стране, где они не законны, тот еще квест

Ну кому как. Для меня это признак отсталости

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
В Украине купите постинора пару пачек на всякий случай, пусть дома будет. Ну мало ли, вдруг пригодится когда-нибудь.
можно уже на Постинор, 4 дня прошло от па
Ссылка на это сообщение

для беременности. Я вообще не понимаю этого накручивания, если беременность не оставляется, зачем сдавать ХГЧ?

Какая Б, автор про О пишет. У нее сейчас 10ДЦ. понятно, что для Б супер рано

Ссылка на это сообщение

Я не знаю, как взять себя в руки, у меня такая дикая паника, я больше всего в жизни боюсь снова быть Б, лучше умереть. Если тест будет положительный, я подам на развод, мужа предупредила. Если человек не понимает, что для меня Б хуже смерти и не слушает просьб пользоваться всегда презер...в , то нету смысла называться семьёй, если 1 человек страдает