Что может быть ВБ, БХБ, сбой

Ekamam
Девочки, вчера писала уже про Б. Вроде разобралась, а сегодня опять непонятно. Сегодня 11 дпо. Вчера утром сделала тест дешёвый, он показал бледного призрака, муж тоже увидел полоску. А позавчера полоска была совсем бледная, муж сказал, что реагенты. Похоже было, что динамика. Потом после того, как подняла тяжёлое, заметила кровавую продилку на бумаге. Сделала струйный тест, он оказался чистым. К вечеру начались розовые сукровичные выделения. Подумала, что начнутся м. Но утром все прекратилось. Сделала для верности эвик, он тоже чист. Сейчас вечер и все чисто, ни м, ни выделений. В сентябре закончила кормить ребёнка. Пока кормила цикл скакал от 24 до 28 дней. Сейчас 25 дмц. О была на 14 день. Не могу понять на что думать, то ли это Б сорвалась, тогда где м? То ли на ВБ думать, тогда где мазня? Идти к гинекологу наверное рано задержки нет. Может у кого-то было подобное? К врачу в лучшем случае после праздников попаду.

Слушайте, что Вы загоняетесь? Почему Вы ждете М на 11ДПО?

Овуляция у Вас по УЗИ подтверждена? Рано признаки (хоть какие-нибудь) ждете на 11ДПО, выделения от чего угодно могут быть. Я понимаю, что все мы с ума сходим в ожидании, но не до такой же степени.

Ждите задержку, делайте тест или сдавайте ХГЧ, потом уже анализируйте.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

сдайте хгч уже

А есть в этом смысл, если тесты чистые?(

Ссылка на это сообщение

Слушайте, что Вы загоняетесь? Почему Вы ждете М на 11ДПО?Овуляция у Вас по УЗИ подтверждена? Рано признаки (хоть какие-нибудь) ждете на 11ДПО, выделения от чего угодно могут быть. Я понимаю, что все мы с ума сходим в ожидании, но не до такой же степени.Ждите задержку, делайте тест или сдавайте ХГЧ, потом уже анализируйте.

У меня все беременности определяли тесты на 8 дпо. На 14 уже токсикоз начинался. Кстати да, я не подумала, что на 11 дпо м рано ждать. Тогда вдвойне непонятно, что за выделения.

Ссылка на это сообщение

Даже для гинеколога задержка в неделю это не задержка. А вы еще до задержки панику поднимаете. Цикл может быть 28 дней, а может и 38. Если вы точно не знаете когда была овуляция то и дпо не можете знать. Тесты могли быть ложными, сейчас такое сплошь и рядом.

Не хотите хгч сдавать, а у нас спрашиваете, что же с вами не так? Сдайте хгч и это расставит все на свои места-либо беременность либо нет. И уже тогда делать какие-то выводы.

Ссылка на это сообщение

У меня все беременности определяли тесты на 8 дпо. На 14 уже токсикоз начинался. Кстати да, я не подумала, что на 11 дпо м рано ждать. Тогда вдвойне непонятно, что за выделения.

Осспидя...сосудик закровил, мож эррозия, может еще что.

Может у Вас вообще овуляции не было.

Ссылка на это сообщение

До хгч тоже смогу добраться только после праздников, а за это время с ума сойти можно выискивая проблему. Овуляция была, у меня овуляторный синдром, адские боли, уже несколько лет безошибочно определяю, по УЗИ каждый раз подтверждалось. Эрозий, воспаление нет, недели 3 назад сдавала анализы. Мне показались странными эти выделения, поэтому паникую.

Ссылка на это сообщение

А вы планируете беременность? Или просто спортивный интерес?

Ссылка на это сообщение

А вы планируете беременность? Или просто спортивный интерес?

Специально не планируем, но ребенка хотим. У нас ппа и календарный, я конечно ни разу при этом не запланированно не б, но в этом цикле был промах, поэтому надеемся.

Ссылка на это сообщение

Я думаю Б не было..По циклу либо сбой, либо цикл удлинился. До 5-6 дней задержки считается нормой.

Ссылка на это сообщение
До хгч тоже смогу добраться только после праздников, а за это время с ума сойти можно выискивая проблему. Овуляция была, у меня овуляторный синдром, адские боли, уже несколько лет безошибочно определяю, по УЗИ каждый раз подтверждалось. Эрозий, воспаление нет, недели 3 назад сдавала анализы. Мне показались странными эти выделения, поэтому паникую.

что вы хотите услышать?

не ищите проблем там, где их нет. Будет задержка, тогда и думайте. Хотя... через месяц после завершения ГВ я бы не ждала четких циклов.

Ссылка на это сообщение

что вы хотите услышать?не ищите проблем там, где их нет. Будет задержка, тогда и думайте. Хотя... через месяц после завершения ГВ я бы не ждала четких циклов.

Вот это и хотела наверное услышать. У меня до второй дочери цикл был 28 дней час в час даже на гв с первой. А со второй пошёл скакать то 24,то 28 и с непонятной мазней. Для человека у которого 17 лет стабильного цикла мне такие скачки кажутся дикими и я начинаю паниковать. А здесь читаю, что такое тоже норма может быть.