Спасииите! Про поры

_Ariell
Девочки если есть какие то проверенные средства или советы или лайфхаки! Все все приму Ситуация такая..на лице полгода назад открылись огромные поры.на носу,вокруг него и меж бровей...что делать я не знаю..они постоянно выделяют жир..лицо блестит,этот жир пахнет как то вообще не очень приятно..покупала тоник.он только очищает поры и удаляет черные точки, но через несколько часов все по новой. Что делать?

Питание стараюсь поддерживать правильное.ЖКТ проверяла..Девочки спасибо за оиветы)

чем сильнее сушите поры, тем сильнее они вырабатывают секрет

отказаться от спиртосодержащих тоников/ лосьонов

очень хорошо сужает поры, очищает кожу и делает ровным цвет лица - желток куриный.

просто отделить, нанести, смыть.

можно не смывать, снять ка маску пленку, желток у качественного яйца снимается великолепно, главное не делать толстый слой\

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я поросужающую сыворотку покупала, помогла, у меня на скулах такие. Стали менее заметными, сузились.

Ссылка на это сообщение

Срединный пилинг или лазерная шлифовка срединная.

Ссылка на это сообщение

Я поросужающую сыворотку покупала, помогла, у меня на скулах такие. Стали менее заметными, сузились.

А жир перестал выделятся?

И как назыввается если не секрет

Ссылка на это сообщение

У меня такой был, ну там система вообще, тонер, крем, сыворотка, умывашка улиточная и пилинг улиточный (черная упаковка, фирма таже)

8f657402d328.jpg

Сейчас только сывороткой и умывашкой пользуюсь.

Ссылка на это сообщение

Я купила пилинг кислотный Yeouth на айхерб, очень сузил поры даже за один раз. Но с ним осторожнее, 1-2 раза в неделю максимум

Ссылка на это сообщение

Питание стараюсь поддерживать правильное.ЖКТ проверяла..

Девочки спасибо за оиветы)

Ссылка на это сообщение
Питание стараюсь поддерживать правильное.ЖКТ проверяла..Девочки спасибо за оиветы)

чем сильнее сушите поры, тем сильнее они вырабатывают секрет

отказаться от спиртосодержащих тоников/ лосьонов

очень хорошо сужает поры, очищает кожу и делает ровным цвет лица - желток куриный.

просто отделить, нанести, смыть.

можно не смывать, снять ка маску пленку, желток у качественного яйца снимается великолепно, главное не делать толстый слой\

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снимать макияж лучше спец. средством

Ссылка на это сообщение
Питание стараюсь поддерживать правильное.ЖКТ проверяла..Девочки спасибо за оиветы)

как дело обстоит с гормональным фоном ?

Ссылка на это сообщение

чем сильнее сушите поры, тем сильнее они вырабатывают секретотказаться от спиртосодержащих тоников/ лосьоновочень хорошо сужает поры, очищает кожу и делает ровным цвет лица - желток куриный.просто отделить, нанести, смыть.можно не смывать, снять ка маску пленку, желток у качественного яйца снимается великолепно, главное не делать толстый слой\

Смыть через сколько?

Ссылка на это сообщение

мицелярные воды надо смывать с себя после нанесения. Они так же портят кожу если их не смывать.

Раньше умывалась хоз мылом..а вот с этой проблемой возникшей..купила мицелярку..спасибо буду знать что смывать нужно

Ссылка на это сообщение

как дело обстоит с гормональным фоном ?

Не было проблем.все хорошо

Единственное с чем могу связать это стрессы и нервы.очень тяжелый период..волосы клоками лезут.это тоже моя боль.я теперь к ним вообще не прикасаюсь..а вот эти поры и запах.мне прям кажется что этой вонючестью от меня воняет

Ссылка на это сообщение
Раньше умывалась хоз мылом..а вот с этой проблемой возникшей..купила мицелярку..спасибо буду знать что смывать нужно
хоз. мылом??? Хоз.мылом!!! охереть. Ну так вы просто истощили кожу, естественно она сухая, пытается восполнить свои запасы, от этого и поры и сало.

У лучше ничем чем хоз. мылом. Сейчас такое обилие косм. ухаживающих средств, зачем хоз. мылом то?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Не было проблем.все хорошоЕдинственное с чем могу связать это стрессы и нервы.очень тяжелый период..волосы клоками лезут.это тоже моя боль.я теперь к ним вообще не прикасаюсь..а вот эти поры и запах.мне прям кажется что этой вонючестью от меня воняет
тогда точно жкт или гормоны.
Ссылка на это сообщение

хоз. мылом??? Хоз.мылом!!! охереть. Ну так вы просто истощили кожу, естественно она сухая, пытается восполнить свои запасы, от этого и поры и сало.У лучше ничем чем хоз. мылом. Сейчас такое обилие косм. ухаживающих средств, зачем хоз. мылом то?

Сейчас я вбила в нете фото хоз.мыла...не таким а белое чуть желтеватое.но без всяких добавок.обычное мыло..

Так вот в том то и проблема что кожа никогда сухой не была и жирной не была.. а если я покупала умывашки какие то или лосьены..или мылом начинала с каким то запахом умываться.кожа реагировала сразу..и я переставала

Ссылка на это сообщение
Смыть через сколько?

7-10 минут.

на время маски минимизировать мимику и разговоры.

Ссылка на это сообщение

7-10 минут.на время маски минимизировать мимику и разговоры.

Спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже так было. Правильно выше написали о том, что чем сильнее сушите, тем сильнее организм вырабатывает кожное сало. Хорошо помогает гидрофильное масло. Казалось бы, масло на масло, зачем? А оказывается,гидрофильное масло так устроено, что забирает на себя весь жир, растворяет его и уносит на себе вместе с водой. На лице никакого блеска вот уже много лет. Только надо знать, какое взять. Мне хорошо помогает корейское с ебея фирмы Сода

Ссылка на это сообщение

только не хоз.мыло. Оно меняет ph кожи и провоцирует акне и еще большую выработку кожного сала, заблестит кожа еще хуже. Я уже прошла через это, замучилась. Корейская косметика рулит.

Ссылка на это сообщение

мицелярные воды надо смывать с себя после нанесения. Они так же портят кожу если их не смывать.

согласна

Ссылка на это сообщение

У меня тоже так было. Правильно выше написали о том, что чем сильнее сушите, тем сильнее организм вырабатывает кожное сало. Хорошо помогает гидрофильное масло. Казалось бы, масло на масло, зачем? А оказывается,гидрофильное масло так устроено, что забирает на себя весь жир, растворяет его и уносит на себе вместе с водой. На лице никакого блеска вот уже много лет. Только надо знать, какое взять. Мне хорошо помогает корейское с ебея фирмы Сода

А как вы им пользуетесь? Один раз в день или несколько? Каким то курсом или постоянно. Даже коода проблема ушла все равно пользуетесь?

Сегодня пойду в подружку буду выбирать..там много корейской косметики

Ссылка на это сообщение

А как вы им пользуетесь? Один раз в день или несколько? Каким то курсом или постоянно. Даже коода проблема ушла все равно пользуетесь?Сегодня пойду в подружку буду выбирать..там много корейской косметики

Гидрофильным маслом снимают макияж.Его обязательно нужно смыватьпотом пенкой или гелем , а то можно прыщи заработать.