Перейти к публикации

Нужна помощь


sve_to4ka
Девочки, очень нужно отредактировать доки, а они отсканированы в формате pdf. Есть какая-нибудь програмка для этого? Подскажите, а то я дундук в этом деле))) Всем приятного вечера)

Есть онлайн переводчик из pdf в word. Прям так в гугле запрос и наберите. Но со сканом наврятли что-то получится.

Ссылка на комментарий

В поисковике набирайте: формат пдф перевести в ворд. Загружайте документ, вауля и готово. Только проверяйте потом отформатированный документ, иногда забавные ошибки в ворде бывают))

Ссылка на комментарий

В пдф можно текст копировать обычным выделением

Ссылка на комментарий

Есть программа Adobe acrobat Pro, там и формат переделать 1 мин

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А ну и в этой программе есть режим редактирования без переводов формата.

Я редактировала отсканированные учебники.

Ссылка на комментарий
А ну и в этой программе есть режим редактирования без переводов формата. Я редактировала отсканированные учебники.

 

Раньше была на компе эта программа, когда училась тоже часто пользовалась. Муж поставил снова, но нелицензированную. Хотели бесплатно) И чЕ-то не получается. Может скан "криво" сделала. Завтра повторю попытку.

Ссылка на комментарий

Не анализы? :)

Если анализы, то лучше в пейнте хотя бы, распознанные бланки уже не выглядят как оригиналы

Ссылка на комментарий

Я редактирую Adobe Acrobat Reader DC. Если скан плохого качества или не все буквы-цифры в шрифте распознаются, фотошоп вам в помощь. Дольше, но результат будет от оригинала не отличить.

Ссылка на комментарий

Нет, не анализы, справочку) Муж скачал демо. версию, вроде получилось) Спасибо, девочки!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    946 сейчас онлайн
    13468461 cообщений
×
×
  • Создать...