Перейти к публикации

sve_to4ka
Девочки, очень нужно отредактировать доки, а они отсканированы в формате pdf. Есть какая-нибудь програмка для этого? Подскажите, а то я дундук в этом деле)))
Всем приятного вечера)

Есть онлайн переводчик из pdf в word. Прям так в гугле запрос и наберите. Но со сканом наврятли что-то получится.

Поделиться комментарием

В поисковике набирайте: формат пдф перевести в ворд. Загружайте документ, вауля и готово. Только проверяйте потом отформатированный документ, иногда забавные ошибки в ворде бывают))

Поделиться комментарием

А ну и в этой программе есть режим редактирования без переводов формата.

Я редактировала отсканированные учебники.

Поделиться комментарием

А ну и в этой программе есть режим редактирования без переводов формата. Я редактировала отсканированные учебники.

Раньше была на компе эта программа, когда училась тоже часто пользовалась. Муж поставил снова, но нелицензированную. Хотели бесплатно) И чЕ-то не получается. Может скан "криво" сделала. Завтра повторю попытку.

Поделиться комментарием

Не анализы? :)

Если анализы, то лучше в пейнте хотя бы, распознанные бланки уже не выглядят как оригиналы

Поделиться комментарием

Я редактирую Adobe Acrobat Reader DC. Если скан плохого качества или не все буквы-цифры в шрифте распознаются, фотошоп вам в помощь. Дольше, но результат будет от оригинала не отличить.

Поделиться комментарием

Нет, не анализы, справочку) Муж скачал демо. версию, вроде получилось) Спасибо, девочки!

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.