Перейти к публикации

Девули, кто сталкивался с тайм-фактором?


MiSS ViKi
Принимаю тайм-фактор 3 цикл. 4 день мажущие коричневые выделения, 1 и 2 день М как обычно, на 3 день выделения скудные, а с 4дц по сегодняшний мажущие коричневые выделения. С таким сталкиваюсь первый раз, что скажите!? Может ли тайм- фактор так влиять на менструацию или же это какое - нибудь воспаление?

Принимала я эти витамины, месячные шли как обычно

ни какой затяжной мазни не было?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Принимала я эти витамины, месячные шли как обычно

может какие плюсы или минусы заметили?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

По УЗИ все нормально? Полипа быть не может. На меня тф тоже положительно только влиял

на УЗИ не была, но полип наверно как вариант (((

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Нет, никакой мазни небылоНаоборот цикл был как часы без задержек

у меня тоже без задержек, но вот такая фигня

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Тайм фактор - это БАД. Витаминки и добавки. Это не гормоны, от них мазать не может. Причина точно в чем-то другом. Я пила три курса с перерывами - мне вообще не помог.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

У меня на них цикл был, как часы, ровно 28 дней. Бросила пить и сразу мой цикл 35 дней вернулся. Мажущие выделения были, когда в том году тоже хотела их попить, я испугалась и сразу бросила их. В этом году про этот случай забыла, пропила 3 цикла, вот сейчас только после Вашего вопроса вспомнила.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


Yandex.Metrica
×

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.