Девули, кто сталкивался с тайм-фактором?

MiSS ViKi
Принимаю тайм-фактор 3 цикл. 4 день мажущие коричневые выделения, 1 и 2 день М как обычно, на 3 день выделения скудные, а с 4дц по сегодняшний мажущие коричневые выделения. С таким сталкиваюсь первый раз, что скажите!? Может ли тайм- фактор так влиять на менструацию или же это какое - нибудь воспаление?

Принимала я эти витамины, месячные шли как обычно

ни какой затяжной мазни не было?

Принимала я эти витамины, месячные шли как обычно

может какие плюсы или минусы заметили?

По УЗИ все нормально? Полипа быть не может. На меня тф тоже положительно только влиял

на УЗИ не была, но полип наверно как вариант (((

Нет, никакой мазни небылоНаоборот цикл был как часы без задержек

у меня тоже без задержек, но вот такая фигня

я пила, все отлично. сразу после отмены ОК, чтобы цикл не загулял их прописали мне.

Тайм фактор - это БАД. Витаминки и добавки. Это не гормоны, от них мазать не может. Причина точно в чем-то другом. Я пила три курса с перерывами - мне вообще не помог.

  • Нравится 1

У меня на них цикл был, как часы, ровно 28 дней. Бросила пить и сразу мой цикл 35 дней вернулся. Мажущие выделения были, когда в том году тоже хотела их попить, я испугалась и сразу бросила их. В этом году про этот случай забыла, пропила 3 цикла, вот сейчас только после Вашего вопроса вспомнила.

  • Нравится 1

Вообщем коричневых выделений нет, не знаю что и думать