Болит кожа на животе в 36 недель

Red*Fox
Здравствуйте девочки! Вот у меня снова как не понос,так золотуха.Встала сегодня утром и почувствовала что болит или скорее жжет кожа на животе(или скорее сказать под кожей, но точно не внутри живота) где-то на ладонь слева от пупка.Такое впечатление - что как когда содрать кожу или когда обжечься. Можно было бы подумать, что неудачно уколола Клексан, но это немного дальше от места уколов, да и в последнее несколько дней колола с другой стороны. Несколько дней назад по анализам были повышены АЛТ и АСТ, уже подумала что это проявления с той стороны, но не чешется и сыпи нет. Позвонила врачу - она говорит что похоже на невралгию, на прием только после завтра тогда и посмотрит.Растяжек на животе тоже не видно пока, только кожа очень уж стала натянута, прям фарфоровая и каждый синюшный сосуд видно. Подскажите, что это может быть? Может было у кого подобное?

У меня было, на позднем сроке появилось это жжение, прошло только после родов. Врач говорила, что это невралгия.

У меня было что-то похожее. Кожа сверху над пупком была сильно натянута и болела. В итоге появились растяжки небольшие. После родов прошло 3 месяца, их в принципе почти не видно сейчас.