А могут растяжки появиться в 3 Б?

owl_doula
Пузо разглядывала, плохо видно..., но мне показалось, что они есть(. Завтра при свете разгляжу лучше. Ну блииин( или показалось...

Растяжки появляются не от количества Б.

Все зависит какая кожа.

В первую Б были растяжки на попе, в следующие три Б ни одной новой не появилось.

Да я понимаю, но вдруг что то пошло не так у кожи и появились ОНИ(.

Докалупалась до мужа, он мне раз пять сказал, « Я. Ничего. Не вижу.»

Блин, а я вижу...

Где-то читала, что высокий прогестерон и кортизол способствуют растяжкам

Могут,а почему нет то.А у меня наоборот в первую беременность были растяжки,а во вторую ни одной.Хотя вроде и не молодая кожа,эластичность уже не та и живот огромный был.Правда всю беременность мазала живот средствами от растяжек.Не знаю помогли ли именно они,но ни единой растяжки не было

У меня в третью беременность появились растяжки,на животе и бедрах немного ,после родов лучше стало но совсем не прошли ,просто побледнели и почти не видно их

Вообще блин(

У меня на груди немного есть, но их не видно. На пузе вообще не хочу, вот за коем они мне?

У меня в третью ни одной новой. Но эластичность общая намного хуже стала именно после них.