Бугорки на языке

_Katrysya_
Решила гланды посмотреть, короче дернуло меня глянуть на язык а там туда дальше в горло как корень языка или как его, блин по обеим сторонам какие то бугорки. Это что? Так нужно или зараза уже какая то?

Так надо. Это сосочки языка. Во время болезни они могут воспалятся и их виднее.

  • Нравится 2

Спасибо большое. Я успокоилась. Со всем уже паникер блин(( такое начиталась в нете.....

Если не беспокоят (жжение там и прочие дискомфортные явления), то точно все у вас в порядке :)

такие у всех есть, и у меня тоже! , посмотрите у мужа!