Духи/парфюмирная вода/туалетная вода по отзывам.

°•.❤МамаФилиппок❤.•°
Девушки, покупали ли вы духи опираясь только на отзывы и описание? Какие? Не разочаровались? Решила себя побаловать впервые за долгое время. Заказала проверенные духи и рискнула одни на пробу, опираясь лишь на отзывы. Теперь вот весь день сижу и читаю о них... В магазин сходить нет возможности. И может вы посоветуете какие. Люблю свежие, водяные, озон, лёгкие фруктовые и цветочные, слегка сладковатые, воздушные.

Обожаю духи. Пару раз взяла Манталь опираясь на отзывы, слава богу подошли, мой аромат.

Но тут все так индивидуально....не угадаешь.

Мне нравится версаче версенс. Версаче брайт кристалл. Эклат лавин-тоже слабенький...многим нравятся они.

Всё индивидуально

  • Нравится 1

Обожаю духи. Пару раз взяла Манталь опираясь на отзывы, слава богу подошли, мой аромат.Но тут все так индивидуально....не угадаешь.Мне нравится версаче версенс. Версаче брайт кристалл. Эклат лавин-тоже слабенький...многим нравятся они.Всё индивидуально

Вот Эклат и заказала...

Пробники вам в помощь,заказали из раздела свежие,водяные и т.д. штук 5-7,вам месяца на 2 хватит, а потом уже и определитесь поносив каждый аромат на себе.Потому как ароматов много,но в 20 лет нравятся одни свежие-цветочные,в 30 другие ,а в 40 третьи ,не говоря про блондинки (брюнетки),гормональный фон у каждой и т.д.

  • Нравится 2

Пробники вам в помощь,заказали из раздела свежие,водяные и т.д. штук 5-7,вам месяца на 2 хватит, а потом уже и определитесь поносив каждый аромат на себе.Потому как ароматов много,но в 20 лет нравятся одни свежие-цветочные,в 30 другие ,а в 40 третьи ,не говоря про блондинки (брюнетки),гормональный фон у каждой и т.д.

В следующий раз, видимо, так и сделаю.

Из свежих ( первая нота- свежайший сумасшедший грейпфрут))) гермес абсолют, озоново-воздушный- джорджио армани аква ди джоя туалетка в матовом пузыре.

Сейчас хочу труссарди донна, для меня очень женственный аромат

  • Нравится 1

В почему нельзя пойти в магазин, понюхать, а потом заказать?

Про отзывы- все слишком индивидуально. Духи на разных людях могут звучать по разному

В почему нельзя пойти в магазин, понюхать, а потом заказать?Про отзывы- все слишком индивидуально. Духи на разных людях могут звучать по разному

Потому что муж с 8 до 22 на работе. Я одна с детьми. Из них одна очень характерная капризуля 5 месяцев, одна шилопопная хулиганочка 3 лет и сын с СДВГ 5-ти лет, крайне активный и весьма непослушный.

ой, я вроде в магазине сама выбрала, а теперь разочарована( запах не тот, что хотклось, не стойкие. Лучше б другие взяла, теперь понимаю, что ошиблась.

Было такое( Перед беременностью, года 3 назад, очень понравились одни духи в магазине (Нина Ричи). После родов купила не опробовав, дома поняла, что вообще не моё и не понимала, как они могли мне понравиться тогда. Подарила маме.

Я всегда покупаю те, что держу в руках , в 90% это магазины ДФ.

Остальное, херня(

Недавно по интернету купила, сын сказал, что его тошнит от запаха..

да иногда покупаю по отзывам , так как не умею я выбирать духи в магазине, я уже через пару наименований забываю, где что и запах зернышк кофе становится мне милее всего )))

  • Нравится 1

В последнее время подсела на распивы т/в через оз

Киллиан, живанши, том форд

Чего только у меня нет теперь

Спасибо организатору закупки. Обожаю! Все ароматы оригинал 100%

Незнакомцев беру по 5 мл на пробу в атомайзерах

Любимчиков по 20-30мл в родном флаконе (делим с другими желающими, кто берет атомайзеры)

Это просто мечта, находка для меня тк мне быстро надоедают ароматы

Жалею только, что не вписалась в эту тему раньше

  • Нравится 1

Вот только на прошлой неделе пришёл Монтальчик. Доверилась отзывам девочек на сайте. Купила через закупку распив. Очень довольна).