Перейти к публикации

Peppa Pig
Девочки, пора скрываться? Девочке 5,4, мальчику 2,8. Перед ванной раздеваются в комнате и голышом топают из ванной, в ванную. А бывает и купаются вместе. Пора это прекращать или ещё можно?) Дети внимания не обращают на половые признаки друг друга. Дочка как-то давно спрашивала почему у братика так, а у нее по-другому, теперь вопросов не задает.

А по-моему нормально все пока девочка сама не стесняется. Брат мелкий совсем ещё

Поделиться комментарием

У меня с двоюродным братом такая разница, всю дорогу до моих 7 лет вместе, ближе к семи ваше ржаки, мылись в ванной голышом, вылезали подтирали полы, а потом трусы надевали типа стеснялись))))

Поделиться комментарием

Девочка сама скоро начнет стесняться и не захочет с братом купаться. А пока пусть купаются вместе, ничего в этом такого нет.

• Нравится 4

Поделиться комментарием

В моём понимании до года можно без труселей детю рассекать. Ну, до полутора максимум. Своих детей никогда без трусов не пускала дома бегать. Два мальчика у меня.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Наверное пора как-то потихонечку сворачивать голопопие. Только не резко, не привлекая внимания обоих.

Поделиться комментарием

У меня пятилетняя разнополая двойня, выяснили в 4 года чем они отличаются и стало пофиг. Купаются вместе

Поделиться комментарием

У меня сын очень удивился. Сказал " у Оли две попы". Я объяснила, в чем дело, вопрос закрыт. Дома обычно ходят в труселях, шортах, но если мелкая снимет штаны, криминала нет.

Поделиться комментарием

А что такого? Мои тоже купаются вместе. Старшей 7, мелкому 3. Думаю, дочь сама поймёт, когда хватит, застесняется

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика