Удобные или нет? Гнездышки для малышей.

Настася
Девочки, хочется услышать ваше мнение, удобные или нет гнездышки для малышей, вот такого типа. https://c.radikal.ru/c04/1810/76/643361ed264a.png

Я не покупаю из за того, что не представляю как это гнездышко стирать.

  • Нравится 1
Я не покупаю из за того, что не представляю как это гнездышко стирать.

Мне кажется оно без труда залезет в стиреальную машинку.

  • Нравится 2

Мне просто интересно - удобно оно для малыша или нет. Многие говорят, что бестолковая вещь. Другие, что ребёнок отлично спал в этом короне.

Нам свекровь такое сшила, малышке 5 месяцев, всё ещё используем (в основном только ночью, только тогда дочь спит в кроватке), а днём у неё сон без гнездышка проста на нашем диване.

Но вот если покупать, я бы скорее не советовала, какой то необходимости в нем не испытываем, просто красивый аксессуар.

  • Нравится 1

Моей сестре отдали знакомые после выписки из роддома. Ребенок спал там хорошо. Ей понравилось.

  • Нравится 1

очень удобно, мы до полугода спали. стираю просто в машинке

  • Нравится 1

очень удобно, мы до полугода спали. стираю просто в машинке

форму не теряет? Сохнет быстро?
Мама сшила мне . Очень хорошая вещь !

Как здорово, когда кто-то в семье шьет!

У меня есть машинка но я боюсь испортить ткань и просто все выкинуть!

Мне сестра сшила, очень крутая вещь! Использовали где-то до полугода, или даже больше, пока малыш в нем помещался. Бортики не давали ему переворачиваться и укатываться. Если укладывала малыша к нам, то только в гнездышке, чтобы не придавить. Если ездили к родственникам, у которых нет маленькой кроватки, брала обязательно.

Стирала в машинке неоднократно, гнездышко как новое, форму не поменяло.

  • Нравится 3

Как здорово, когда кто-то в семье шьет! У меня есть машинка но я боюсь испортить ткань и просто все выкинуть!

Про порчу ткани, но не без этого, конечно, как по-другому учиться :D А вообще сейчас в интернете много подробных мастер классов и видео, практически невозможно ошибиться.

  • Нравится 1

я делала подобное из пары свернутых бортиков толстеньких для кроватки. связывала с одного края, помещала в большую наволочку- сама шила, получался кокон размером с кроватку, малышка там долго спала , ей нравились границы по бокам )

а таких маленьких хватает очень ненадолго)

  • Нравится 1

Мы использовали до 7 мес. Спала там отлично с нами в кровати, не боялись что уползёт или придавим, днём тоже можно было оставить и не выкатится. Сейчас использую как пеленалку- удобнее положить в него и одевать или памп менять иначе крутится и уползает.Стирается оч просто- достаётся дно- оно поролоновое и остальное легко влазит в стиралку, сохнет быстро.

Ездили отдыхать брали с собой- упаковывали в вакуумный пакет так вообще почти места не заняло в чемодане

  • Нравится 2

я делала подобное из пары свернутых бортиков толстеньких для кроватки. связывала с одного края, помещала в большую наволочку- сама шила, получался кокон размером с кроватку, малышка там долго спала , ей нравились границы по бокам )а таких маленьких хватает очень ненадолго)

Там снизу веревочки развязываются и ножки за границей - на любой размер, только когда научится сам из него выбираться тогда уже все, конец использованию

  • Нравится 1

У нас был,подруга сшила.Отличная вещь!Очень удобная во всех отношениях,деть в ней спал аки ангелочек.Др 6 мес использвали.Потом просто жара настала,в целях проветривания убрали.Стирала много раз в машинке на деликатном режиме с мин оборотами,никаких проблем

  • Нравится 1

Я не покупаю из за того, что не представляю как это гнездышко стирать.

* Так продают же(в том числе и на заказ шьют) гнездышки со съемными чехлами... Я малышке такой прикупила, надеюсь пригодится. Чехол сняла, закинула в машинку, а наполнитель (гипопллергенные паралон и холофайбер) в отдельных защитных чехлах.