Оконный клапан притока воздуха поможет решить проблему?

3108M
Девушки,вы рады что он у вас есть?вентиляция с ним работает правильно или все же вытяжки работают на приток с ним?Нет ли сквозняка?И нужная ли вешь? У меня его пока нет,вытяжка в ванной работает на приток,кухонная на отток,вот задумалась приобрести клапан на окна

А с открытыми окнами как работают? У вас в доме какая вентиляция, естественная или принудительная? Я бы посоветовала пригласить проектировщика, так сложно сказать что получится)

Мы недавно тоже задумывались над этим вопросом. Но пересмотрели кучу роликов и пришли к выводу, что это все ерунда и нам оно не надо. Только конструкцию окна нарушать. Почитайте отзывы, посмотрите ролики и примите для меня решение.

Ванная вытяжка работает на приток не из-за отсутвия воздуха. Скорее всего ваши соседи поставили вентилятор в ванную и к вам передавливает воздух. Естественная вентиляция не способна работать на приток.

Да,это именнотак.

Даже не думайте ставить. Более 18 лет занимаюсь производством окон. Клапана, предлагаемые на нашем рынке продукции - бесполезная вещь. Нормальные рабочие клапана по закупке стоят от 200$ и устанавливаются только в цеху (специальная технология изготовления окна). То, что у всех называется клапан - дешёвая, бесполезная имитация, которая будет в ветер свистеть, а зимой промерзать.

Ой как хорошо что вы ответили,подскажите,как именно называется эта система ?какие окна заказывать?