Перейти к публикации

Оконный клапан притока воздуха поможет решить проблему?


3108M
Девушки,вы рады что он у вас есть?вентиляция с ним работает правильно или все же вытяжки работают на приток с ним?Нет ли сквозняка?И нужная ли вешь? У меня его пока нет,вытяжка в ванной работает на приток,кухонная на отток,вот задумалась приобрести клапан на окна

А с открытыми окнами как работают? У вас в доме какая вентиляция, естественная или принудительная? Я бы посоветовала пригласить проектировщика, так сложно сказать что получится)

Ссылка на комментарий

Мы недавно тоже задумывались над этим вопросом. Но пересмотрели кучу роликов и пришли к выводу, что это все ерунда и нам оно не надо. Только конструкцию окна нарушать. Почитайте отзывы, посмотрите ролики и примите для меня решение.

Ссылка на комментарий

Ванная вытяжка работает на приток не из-за отсутвия воздуха. Скорее всего ваши соседи поставили вентилятор в ванную и к вам передавливает воздух. Естественная вентиляция не способна работать на приток.

Ссылка на комментарий

Ванная вытяжка работает на приток не из-за отсутвия воздуха. Скорее всего ваши соседи поставили вентилятор в ванную и к вам передавливает воздух. Естественная вентиляция не способна работать на приток.

Да,это именнотак.

Ссылка на комментарий

Даже не думайте ставить. Более 18 лет занимаюсь производством окон. Клапана, предлагаемые на нашем рынке продукции - бесполезная вещь. Нормальные рабочие клапана по закупке стоят от 200$ и устанавливаются только в цеху (специальная технология изготовления окна). То, что у всех называется клапан - дешёвая, бесполезная имитация, которая будет в ветер свистеть, а зимой промерзать.

Ссылка на комментарий

Даже не думайте ставить. Более 18 лет занимаюсь производством окон. Клапана, предлагаемые на нашем рынке продукции - бесполезная вещь. Нормальные рабочие клапана по закупке стоят от 200$ и устанавливаются только в цеху (специальная технология изготовления окна). То, что у всех называется клапан - дешёвая, бесполезная имитация, которая будет в ветер свистеть, а зимой промерзать.

Ой как хорошо что вы ответили,подскажите,как именно называется эта система ?какие окна заказывать?

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    765 сейчас онлайн
    13468382 cообщений
×
×
  • Создать...