Расшифруйте, плз, что врач назначил сдать (иммунитет)

osya//
Всем привет, дословно от врача Делаете перерыв 5-7 дней и сдаёте иммунограмму (клеточ и гуморальные звенья. Это -сд 3+ сд4 + сд8 + ири ig a m g В принципе, я так понимаю, сдать иммунограмму, где исследуют - сд 3+ сд4 + сд8 (хотя я не очень понимаю, где я найду отдельно именно это, но, надеюсь это есть во всех иммунограммах...) а после этого то что написано??? - ири ig a m g - ?

Это иммуноглобулины что ли

Иммуноглобулин G (IgG)

Иммуноглобулин А (IgA)

Иммуноглобулин Е (IgE)

Иммуноглобулин М (IgM)

*

и из них сдать а, м, g - ?

и к первому, этой иммунограммы я так понимаю достаточно?

21cf35be6dffe94dcabac89bf69671c3-full.png

продолжение, это типа базовая иммунограмма

e5d9dad072e1d92d28e321c75652acef-full.png

Это иммуноглобулины что лиИммуноглобулин G (IgG)Иммуноглобулин А (IgA)Иммуноглобулин Е (IgE)Иммуноглобулин М (IgM)*и из них сдать а, м, g - ?

Да