Куртки Button Blue, нужны отзывы.

*Ма**Ма*
Может у кого дети носили? Привлекла меня курточка, но на просторах интернета отзывов мало.

У старшей дочки куртка, брала для зимы, оказалась тонковата, носит сейчас. у сына пуховик, ещё не носили.в целом понравились. Брала в Сп, на распродаже. Около 3 тыс руб за две штуки вышло

Спасибо! А с размерностью как? Размер-в-размер или маломерят?

Я тоже в СП смотрю, цена радует)

Скорее в размер, дочке на 110 см взяла 116, надеюсь на два года хватит. Сыну 104 на 95 см рост (примерно) он ему огромный был.