Перейти к публикации

Где качать бесплатно книги.


Арбузинка
Доброго времени суток! Девочки, где сейчас качать книги бесплатно? Раньше качала на ka4ke, там функцию такую убрали.

Я люблю флибусту))) правда, теперь только через vpn(((

Ссылка на комментарий

Я люблю флибусту))) правда, теперь только через vpn(((

Что есть ВПН?
Ссылка на комментарий
Что есть ВПН?

virtual private network. Если упрощенно, то ты через специальную программу подключаешься к другой сети, например, территориально находящейся в США, и в интернет выходишь уже как бы оттуда, а не из России.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Я люблю флибусту))) правда, теперь только через vpn(((

А что, из России уже никакая флибуста не работает? Тоже больше всего ее люблю.

Ссылка на комментарий

Плюс к флибусте, крупнее пиратской библиотеки не знаю.

Но последнее время со скачиванием проблемы (я качаю ePub). Тупо зависает. Fb2 вроде норм качались, потом переконвертировала просто.

Ссылка на комментарий

А что, из России уже никакая флибуста не работает? Тоже больше всего ее люблю.

Я такого способа не знаю((( уже пару лет vpn спасает.

Ссылка на комментарий
Арбузинка флибуста это пиратская библиотека и в России ее бывает блокируют. Что бы зайти на нее, нужно пользоваться VPN программами. У меня сейчас браузер хром. Я в зашла в интернет-магазин хром, бесплатно скачала программу HOLA и она установилась как расширение. Теперь когда ее включаю в браузере, захожу на все заблокированные в нашей стране сайты.
Ссылка на комментарий

Арбузинка флибуста это пиратская библиотека и в России ее бывает блокируют. Что бы зайти на нее, нужно пользоваться VPN программами. У меня сейчас браузер хром. Я в зашла в интернет-магазин хром, бесплатно скачала программу HOLA и она установилась как расширение. Теперь когда ее включаю в браузере, захожу на все заблокированные в нашей стране сайты.

Ндааа... Я отстала от жизни. Спасибо.

Ссылка на комментарий

А у меня расширение browsec - включил - и ты типа, в Америке или еще где :D :D :D . Нонейм тоже запретили(( Кстати, там не только фильмы и разные программы, книг тоже много. Я честно, не понимаю что заморачиваться - я название вбиваю в строку браузера и ищу . Конечно, попадаются сайты-разводилово, но я их сразу вижу.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    966 сейчас онлайн
    13468842 cообщений
×
×
  • Создать...