Отсутствие шевелений на 25 неделе.

//Vika-Ejevika//
Уже второй день в животе тишина. Только в понедельник была на узи и все было ок. Ни к чему не придраться. Только плацента низковато - 1.8 см от зева. Толкался живот как футболист... А со вторника почувствовала всего пару вялых шевелений... Опять бежать на узи?

Я бы на ктг сходила или на УЗИ, если реально за два дня пару раз. У меня было такое, что почти день тишины, ну как тишины пару вялых. Но именно в этот день было узи, и там все ок. А вечером нормально пинался, уже когда спать ложилась. Погода была плохая и спал малый весь день

Ссылка на это сообщение

Сладкое скушать не помогает?

у меня тоже было и не пару дней а бооьше,но я бегала на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мои двое притихали иногда. Если больше 4х часов тишины я тормошила живот, ибо нервы ни к черту.

На сладкое не реагировали, а вот на мясо скакать начинали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сладкое вообще не ем... у нас и дома то сладкого нет. Откопала у дочки чокопай - не помог.

У нас тоже плохая погода началась как раз со вторника. Это влияет?

Ссылка на это сообщение

Вот именно для таких случаев я купила домашний доплер, сколько нервов он мне сберег.

По теме, идите там где наблюдаетесь, скорее всего все хорошо, но лучше перебдеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может быть отвернулся.

У меня на этот случай тоже допплер лежит

Ссылка на это сообщение

Мне помогает лечь на спину и руку на живот положить... Ну и попросить, куда ж без этого - отзывается обычно в течение 10 минут))) Тоже тут вопрос задавала вчера. Сладкое не всем помогает - мой равнодушен к шоколадкам: мы мясо любим))) попробуйте покушать и полежать на спине или левом боку.

Ссылка на это сообщение

Можно на жиаоь приложить что-то градусов 40 температурлй, такое не любчт и возятся сразу

Ссылка на это сообщение

После обеда обычно мой активизируется. Покушать, лечь на спину и ждать. Еще мужа можно попросить подержать руки под холодной водой и приложить к животу. От такого точно проснется!

Ссылка на это сообщение

Погода влияет, съеште сладкого, ложитесь на диван и отдыхайте. Я еще включала весёлую музыку возле живота, мой прям танцевать начинал

Ссылка на это сообщение

Уже можно обычным стетоскопом послушать сердечко. Я так делаю.

Ссылка на это сообщение
Уже можно обычным стетоскопом послушать сердечко. Я так делаю.

это нереально

Ссылка на это сообщение
это нереально

можно, если постараться. Мой еще пинал по стетоскопу, не нрпвилось. Младшие доплер пинали

Ссылка на это сообщение

Допплера нет, а стетоскопом не слышу ничего вообще. У меня еще и плацента по передней стенке.

Сегодня вроде вошкается лучше.