Где вы берете Праджисан?

Крольчатинка//
В нашей деревне ни в одной аптеке и не слышали про такое...

У нас нет такой(

По гуглу ул.пушкина 73,аптека максавит,цена 235 руб. 10 шт по 200мг

Праджисан и утрожестан - это одно и тоже.

Мне в больнице сейчас дают. А так в аптеке обычной покупаем.

Праджисан подешевле выходит утрика.В нашем городе только в аптеках Максавит

Праджисан и утрожестан - это одно и тоже.Мне в больнице сейчас дают. А так в аптеке обычной покупаем.

Я знаю. Поэтому и спрашиваю. Про Утрик все знают, не в дифиците он. А вот на Праджисан глаза округляют((( Хотела сэкономить...

Праджисан подешевле выходит утрика.В нашем городе только в аптеках Максавит

У нас нет такой(

По гуглу ул.пушкина 73,аптека максавит,цена 235 руб. 10 шт по 200мг

Это Вы чей город смотрели?

У меня в профиле указана область, а город другой.

Это Вы чей город смотрели?У меня в профиле указана область, а город другой.

Я думала вы в брянске,судя по профилю)

ипрожин поищите, тоже дешевле раньше выходил.

Я думала вы в брянске,судя по профилю)

Брянск- это "центральный" город, а я в 40 км от него, проще так указать он известный, а наш маленький никто не знает.

Но все равно большое спасибо за помощь! Бываем в Брянске иногда, заеду!

  • Нравится 1

Я вместо утрика, ипрожин ставлю. В аптеках тоже все удивляются когда спрашиваю, нет нигде, заказываю на аптека ру только.

Аптеки столички, в остальных пихают утрожестан и делают вид, что не слышали об аналоге..