Человеческий иммуноглобулин

Диль
Добрый вечер. Нахожусь в длинном протоколе. Пока только начало, у меня Сия. Врач на основе ЛА типирования (вот мой вопрос был про типирование http://www.babyplan.ru/questions/173203-hla-tipirovanie-ii-go-klassa/) , нашла три совпадения, сказала нужно прокапать иммуноглобулин желательно до и после переноса. Но т.к.у меня проблема с клетками и картина пока не ясна, сказала чтоб не тратить зря деньги, пока нужно готовиться, чтоб прокапать только после переноса. Сказала 2-3 капельницы, поискать в интернете что подешевле и аналоги (иммуновенин, интраглобин, октагам и интратект). Нахожусь в Петербурге. Смотрю на сайте Пилюли, их там туча и по 1500 и по 3 и 4 и 5 тыс. Не пойму, 10 ампул по 1 дозе, это как? Я поняла мне нужно купить 3 коробки в пределах 4000 каждая, ну приблтщиьельно, получается 12000, так? В общем, помогите: 1. В какой аптеке Питера дешевле? 2. Какие по названию и цене лучше? 3. Нужен рецепт врача? 4. Как заказывать по интернету, раньше не заказывала? 5. И доставка или как их забрать, вообще не представляю?

9a66e97d125d.jpg,

Так пока врач написала на бумажке, у меня был только первый приём, следующий в пятницу только

Ссылка на это сообщение

насколько я помню, иммуновенин, брать 25 мл, это на один раз, стоит около 2500

рецепт не нужен

чем объяснить, как заказать через инет, проще заказать для вас

))))

Ссылка на это сообщение

раньше лучшим считался октакам

но он по моему по 50 мл

Ссылка на это сообщение

Мне капали в первом и во втором триместре по такой схеме. 5%-50 мл три раза через день.

Первое, что нужно уточнить у врача это процентовку и сколько мл нужно именно вам.

Второе. Сайт пилюли ру очень дорогой. В окрестных аптеках может быть значительно дешевле.

Третье. Везти до дома или до больницы нужно в термопакете.

Четвертое. Хранить при температуре от минус 2 до минус 8 градусов.

Мы брали в сети горздрав, не знаю есть ли у вас такая. Можно брать любой иммуноглобулин человеческий нормальный. Главное, чтобы дозировка соответствовала. Первый раз капала иг вена н.и.в по 50 мл, второй раз капала нижегородский российского производства 25+25 мл.

Капается очень медленно 1 кап в 4 сек.

Ссылка на это сообщение

Мне муж сразу в больницу возил. Здесь холодильники для хранения лекарств отличные.

Ссылка на это сообщение

Львица в доме, е моё, а что за термопакеты? В аптеке продаются? В общем хранить в холодильнике.

Ссылка на это сообщение

Не, я одна, далеко от дома, муж только к пункции приедет. В общем распрошу врача.

Что действительно пилюли дорогой, а ещё есть? Нереально ходить в большом незнакомом городе искать, я тут походила денёк, сразу с орви слегка, вот 4ре дня провалилась, вроде вылечил ась тьфу тьфу тьфу. В одной аптеке спросила Леноблфарм кажется, так она глаза округлила, не везде про него знают и есть он.

Девочки как время подойдёт, поможите мне заказать, если что? И вообще может его заранее надо, может доставка несколько дней быть?

Почему при таких клиниках нет аптек, где можно все спокойно купить без паники?

Ссылка на это сообщение

Диль, можно и на пилюлях заказать, если вы не ограничены в средствах. Они в нужных термопакетах доставят.

Заказывать нужно заранее, т.к. к нужному дню может не оказаться в наличии.

Я еще так делала. Есть приложение аптекамос ру, в нем поиск по аптекам москвы и области.

По результатам прозванивала и интересовалась наличием.

Скорее всего и по питеру такой справочный сайт есть по лекарствам.

Общегородская справочная препаратов может быть тоже.

Ссылка на это сообщение

Львица в доме, спасибо посмотрю, в средствах как раз ограничена, буду искать тогда.

Ссылка на это сообщение

Думаю, в Питере не будет дефицита, не один, так другой найдешь обязательно.

Хранить от 2 до 8 градусов тепла...

Ссылка на это сообщение

Рецепт лучше взять на всякий случай, мало ли, вдруг потребуют в аптеке

Ссылка на это сообщение

В наших аптеках ни разу рецепт не спросили.

Вот капать без официального назначения не будут - это да.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В Питере посмотрите на сайте acmespb - я там обычно сравниваю цены. Я капала Октагам, он по 50 мл. Не дешёвый, прямо скажем, порядка 6000. Без рецепта капать не будут. В аптеках продают без рецепта.

Ссылка на это сообщение

А в какой вы клинике? В мать и дитя в аптеке знаю точно, что есть. Но, естественно, там много дороже. Если не изменяет память тысячи на 3, так что лучше искать по аптекам города.

Ссылка на это сообщение
А в какой вы клинике? В мать и дитя в аптеке знаю точно, что есть. Но, естественно, там много дороже. Если не изменяет память тысячи на 3, так что лучше искать по аптекам города.

Я в евромеде. У меня скоро приём, распрошу врача.