Перейти к публикации

Смартфон на базе Android тысяч за 7. Какой?


(.)
Привет. Нужно сделать подарок женщине 57 лет. Сейчас у неё что-то китайское на базе Android. Но глючит. Вот мне и хочется сделать подарок на НГ. Как лучше поступить? 1) подсмотреть нынешнюю марку и купить этой же фирмы , но поновее. 2) купить просто новый смартфон на базе Android, тогда будет легче его освоить. Ну и вообще, можно что-то достойное купить за эти деньги?

купить просто новый смартфон на базе Android

 

на другой базе за такие деньги и не купишь))

 

Самсунги посмотрите

Ссылка на комментарий
Самсунги посмотрите[/size][/font][/color]
а может , что-то конкретнее , прям модель посоветуете? Я в телефонах вообще не разбираюсь, и обзоры читать лень и времени нет. А БП я доверяю.

И ещё 7 тыс это приемлемо? Или реальное за 10 тыс? Нужен достаточно большой экран ( у неё сейчас по размерам чуть больше моего айфона 7)

Ссылка на комментарий

7 тыс. это примерно 100 евро?Тогда точно не самсунг,они слабенькие в этой ценовой категории.Берите xiaomi редми 5а.Покупала няне недавно,посоветовалась со знакомым который шарит в таких темах,он мне и посоветовал за эти деньги брать xiaomi.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я ребенку НТС год назад брала за эти деньги с большим экраном. У нас у всей семьи они были. Она его утопила. Сейчас взяла бы ксиоми и правда. Только вот те,что мне нравятся-от 12. Насчет 7 не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Xiaomi какой лучше? Мне тоже няне в подарок)

Ссылка на комментарий

Xiaomi на 32 гига вполне можно купить. Я на 64 за 9500 взяла недавно

Ссылка на комментарий
Xiaomi на 32 гига вполне можно купить. Я на 64 за 9500 взяла недавно

А модель какая?

Ссылка на комментарий

у меня был мейзу м2 мини. Может экран конечно маловат, но это мой любимый телефон на сейчас. Сейчас другой, ну не то. Тот на прикосновения очень чуткий был (сейчас по несколько раз надо нажать в некоторых местах, грешу на экран, который закругляется по углам, из-за этого видимо жесткость неравномерная), глюков никаких, два года отработал, при том ,что дети на нем зависали постоянно, роняли сто раз. Пережил утопление. Вообще зайка.

Ссылка на комментарий

Маме на 55 дарили мезу м5. Очень довольна. Освоила быстро, экран комфортный, отличные фото.

Ссылка на комментарий

У меня лджи за эти деньги 4года пашет как миленький, почти круглыми сутками с перерывом на сон. А уж в 57лет точно особых заморочек не надо, смотрите чтобы батарею хорошо держал, да шрифт большой делался, динамики громкие

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    772 сейчас онлайн
    13468552 cообщений
×
×
  • Создать...