Гистера и фоликулярка

//kukla777//
Вопрос скорее для подстраховки и успокоения нервов, т.к. на узи еще не бегала, в животе писец творится и неоднократно лечила фоликулярные кисты. Могут ли не допустить к гистере если обнаружится фоликулярка? Вся соль в том что сразу после рассечения синехий посадят на згт, не являются ли функциональные кисты в таком случае противопоказанием?

гистера и киста никак не коррелирует

Гистера осмотр полости матки, яичника за территорией матки.

Тем более если киста фоликулярная с месячными она уйдет.

Гистера на какой д.ц. назначена?

гистера и киста никак не коррелируетГистера осмотр полости матки, яичника за территорией матки.Тем более если киста фоликулярная с месячными она уйдет.Гистера на какой д.ц. назначена?

на 9-Й. Просто раньше они у меня по несколько циклов уходили