Розеола в 2.6?

Ухти Тухти
Девочки, дочке 2.6 почти. С вечера пятницы затемпературила до 39.1. Сбивалось нормально нурофеном, но потом опять полезла вверх и так 2 суток, Вчера на третьи сутки была 37.0-37.5. К вечеру заметила небольшую сыпь на спинке. Сегодня темпа норм, сыпь на животе, шее, спине. Розеола?

У дочки была розеола в 2,10. Температура повышалпась, но сбивалась, без сыпи. Потом сразу у мелкого было, с характерной сыпью