Тесты, хгч

*Лёсик*
Вопрос к тем, кто тестоманил и сдавал хгч. Были ли сначала пустые тесты (с какого ДЦ начинали делать), а потом полоска появлялась и сдавали хгч? С какого показателя хгч появлялся призрак на тесте? И какая чувствительность теста была? Сама тесты ещё не делала, анализ не сдавала. Просто интересно давно.

11 ДПО - призрак, который может увидеть больная фантазия, эвитест и бишур, ХГЧ 3,76

14 ДПО - заметная полоска, эвитест и бишур, ХГЧ 12,8

16 ДПО - полоска, ХГЧ 51,52

23 ДПО - УЗИ, плодное яйцо 4 мм

Ссылка на это сообщение

У меня тест отрицательный, через 2 дня полоска, в этот же день хгч 214

Ссылка на это сообщение

На 10 ДПО тесты были пустые. На 13 ДПО появилась очень слабая полоска, фотоаппарат даже на цеплял. На 14 ДПО сдала ХГЧ результат был 110. Тест ыл фирмы Эвитест чувствительность не помню

Ссылка на это сообщение

У меня тесты почти всегда пустые были, когда хгч уже шкалил. Имхо, пустая трата денег и нервов.

Ссылка на это сообщение

10, 11 дпо были ооочень очень призраки, почти ничего. 12 дпо чуть заметна, но тоже призрак, в этот же день хгч 53. Это был 23 день цикла, у меня всегда раняя овуляция. 26 день цикла еще ярче и хгч 253. Больше тесты не делала. 30 день цикла хгч за 1000 был, ну и так дальше

Тесты были эвики. Кстати, когда на еви уже показывало заметную, но не яркую, на дешевеньком тесте вера была ярче контрольной.

Ссылка на это сообщение

У меня при хгч 17 единиц , была слабая, но видная полоска. Тест фрау

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хм... я думала, призраки сразу появляются... а тут вонаночё

Ссылка на это сообщение

Эвики и мама чек дешманские на 9 дпо при хгч около 30 давали явную розовую полоску. До этого призраки, которые и без Б бывали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На 10 дпо тест вечерний тест эви с бледно розовой полоской,на следующий день хгч 20

самое ранее на 9 дпо вечером показывл

Ссылка на это сообщение

7 дпо - чистый тест, отрицательный хгч.

9 дпо - бледная полоска на Эви и Фрау.

11 дпо - хгч 97

Ссылка на это сообщение

Призрак прадедушки на мама чеках показывает около 8 ед. Это на 8-9 дпо. На 11 дпо в крови 20 ед показало, сдавала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

11 ДПО - призрак, который может увидеть больная фантазия, эвитест и бишур, ХГЧ 3,76

14 ДПО - заметная полоска, эвитест и бишур, ХГЧ 12,8

16 ДПО - полоска, ХГЧ 51,52

23 ДПО - УЗИ, плодное яйцо 4 мм

Ссылка на это сообщение

На 11 ДПО тест фрау отриц. На 12 ДПО эвик четкие // (чувст. 25 единиц), ХГЧ в этот день 8 единиц

Ссылка на это сообщение

При этом тест би-шур с трудно улавливаемым призраком. Тест еще как-то с чувст 10 единиц тоже с трудно улавливаемым призраком

Ссылка на это сообщение

Вооот, всё-таки бывает, что показывает призраков в самом-самом начале. В принципе, это и интересовало. Спасибо.

Ссылка на это сообщение

В прошлую Б тест показал хорошо видимую полоску на 9 дпо (раньше не мочила), на 10 дпо хгч был 19.

В нынешнюю Б первый тест замочила на 10 дпо, полоска в обед ооочень хорошая была, вечером и на следующий день еле видимая (далее медленно ярчали). На 11 дпо хгч 6.