Французский или китайский. Билингвы.

लीना
С Нового года в саду вводится изучение второго языка, на выбор родителей, это будет или французский, или китайский. Дали время на раздумия, и потом либо будут созданы две группы, если мнения родителей разделятся примерно поровну, либо будет изучаться один язык, если будет 3/4 за него проголосовавших. В общем, помогите определиться)) Внутренне мне ближе французский. Или это уже прошлый век и китайский рулит?)) Но там же столько диалектов, совсем другая мелодия речи, интонации, иероглифы... или пусть учатся китайские песенки петь и иероглифы рисовать, навыки каллиграфии лишними не будут? Дети с рождения билингвы, русский с английским, садик английский, и там все дети - билингвы, дома говорят на других языках. На момент старта программы детям будет 3 года 6 месяцев.

У моей старшей в школе русский и литовский как родной, английский первый иностранный. Сейчас вот выбрать надо второй, но у нас другое предложение было : немецкий или французский. Выбрали французский. Все-таки он язык ЕС считается.

Девочки, спасибо всем большое за комментарии и за мнения. Судя по всему, будем учить китайский)) вот маме забота теперь!))