Переелание(

Послушные дети
Всем привет!беспокоит меня тема,как не переедать. За лето набрала 5 кг. Это за лето! Вроде и хорошр. Всего лишь 52 кг. Но остановиться не могу(( переедаю,что делато то? И всё усугубляется климаксом. Как мтрашно толстесть(( Модет что-то посоветуете?

Объем не больше стакана за раз. Купить себе любимой шикарную миниатюрную тарелочку не более 200мл объёмом и медленно жевать! Получится наслаждение пищей то же по времени, а по количеству меньше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленькая тарелка - вещь.

И взвешивать порции еды.

Есть чаще, но меньше. Минимум приёмов пищи в день.

Ссылка на это сообщение

Маленькая тарелка - вещь.И взвешивать порции еды.Есть чаще, но меньше. Минимум приёмов пищи в день.

Как это минимум приемов пищи в день? То есть 1 раз в день - норм?

По-моему это как-то не логично.

Ссылка на это сообщение

Автор, маленькие порции, долго пережевывать, не есть под ТВ или книжечку...

Ссылка на это сообщение

что-то климакс у вас рановато...

1. Проверить щитовидку.

2. Увеличить подвижность.

3. Не есть за 4 часа до сна.

4. Пить воду.

5. Есть за раз столько, сколько уместится в двух ладошках, перекусывать тем, что уместится в одной. И есть детскими приборами.

6. Есть минимум 5 раз в день.

7. Убрать из обихода "пустые" продукты - соусы, полуфабрикаты, белый хлеб, конфеты....

Ссылка на это сообщение

А рост-то у вас какой был при 47 кг?

Меня ветром при таком весе в студенчестве сдувало и лифт не возил))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рановато климакс,но пришёл,что ж поделать(

Я из этих тарелочек часто начну есть и добавки просить

Ссылка на это сообщение

167 рост,и 52 кг как бы нормально,но я остановиться не могу. За ЛЕТО,когда все сбрасывают,я набрала. Дело в том,что не могу это обжорство прекратить

Ссылка на это сообщение

Если действительно климакс начинается, то эти +5 кг как раз хорошо и правильно.

Проанализируйте то, что вы сейчас едите и просто уберите "лишнее".

Ссылка на это сообщение
Если действительно климакс начинается, то эти +5 кг как раз хорошо и правильно.Проанализируйте то, что вы сейчас едите и просто уберите "лишнее".

Чем хорошо эти 5 кг?меня они пугает. Где 5,там и 10 при таком аппетите

Ссылка на это сообщение
и медленно жевать! Получится наслаждение пищей то же по времени, а по количеству меньше!

в меня так еще больше влезет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

При 167 см 52 кг - вы похвалиться решили? Счас народ вам мозги вправит.

А вообще, мне кажется у всех женщин периодами обжорство накрывает, или вы уже несколько месяцев остановиться не можете?

Ссылка на это сообщение
При 167 см 52 кг - вы похвалиться решили? Счас народ вам мозги вправит. А вообще, мне кажется у всех женщин периодами обжорство накрывает, или вы уже несколько месяцев остановиться не можете?

Этотс весны длиться( хвалиться нечем,вес летит вверх. Не могу остановиться или написать,когда 60 будет?

Ссылка на это сообщение

Я обжора, без еды не могу, но я от среса скидываю прилично оооочень

Вам физнагрузки нужны как минимум, чтоб съеденое компенсировпть, попробуйте

Ссылка на это сообщение

Как это минимум приемов пищи в день? То есть 1 раз в день - норм?По-моему это как-то не логично.

Полагаю, имелось ввиду «максимум»

Ссылка на это сообщение

Мне помогает программа - счетчик калорий. Взвешиваю еду и записываю в программу все, что съела. Не больше 1300 кк в день, но это для похудения. А для поддержания 1600 можно есть. В итоге получается ПП, так как полезная едмм обычно менее калорийная, но ей лучше наедаешься

Ссылка на это сообщение

167 рост,и 52 кг как бы нормально,но я остановиться не могу. За ЛЕТО,когда все сбрасывают,я набрала. Дело в том,что не могу это обжорство прекратить

у вас был банальный недовес, вполне возможно, что организм просто набирал свое...и , набрав, сам остановится.

Витамины и минералы не забывайте 2р/год, первый год климакса -самый сложный.

Теперь и за питанием строго последите, больше белков в рацион