Что со сном ребёнка.

Арбузинка
Доброго времени суток! Девочки, что случилось со с ном сына, не понимаю. Раньше могл спать до шести утра, а сейчас просыпается каждый час. Мы на гв. Думала на жару, т. К. Дали отопление и в комнате до 28 градусов поднимается, проветривание не помогает, как только закрываем окно, все жара опять, от увлажнителя становится как в бане. Боюсь спать с открытым окном, т. к. боюсь продует. Сегодня рескнули и поставили на микро проветривание, было хорошо, но все равно просыпался каждый час. Зубов нет, вроде и не лезут. А да, нам 25 шесть месяцев будет.

Регресс сна, становление нервной системы. Держитесь. Поспите еще))

Ссылка на это сообщение

Плохой сон начался именно после того, как дали отопление. Но потом чуть лучше стало, а сейчас ещё хуже.

Ссылка на это сообщение

Если кроватка не на сквозняке, то почему продует? Малыш большой уже, открывайте окно на ночь.

При 28 градусах и я бы просыпалась каждый час.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кровать как раз на сквозняке, но он будет если открыть дверь, но дверь мы закрываем.

Ссылка на это сообщение

Не закрывайте окно.

Я бы сдохла при +28 ночью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Откройте окно.спать в 28 градусах, в пересушен номер воздухе это кошмаррр.

Ссылка на это сообщение

Сын просыпался каждый час с 5 месяцев и до 1.3 наверно. Холодно, жарко, сытый,голодный, сухой, сырой- все равно. Он просыпался каждые 40 минут. Врачи говорили- здоров, такая нервная система.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Зубы их пока не видно, но они беспокоят в деснах. Тоже так же было.

Ссылка на это сообщение

Ужас 28 градусов. Я просыпаюсь при 27 вся мокрая. По теме - у меня все окна в квартире на проветривание, а на кухне настежь. Днем я открываю окно полностью (откидыванием) если ребенок на руках и на проветривание если лежит.

Ссылка на это сообщение
Памперс и футболочка

футболка при такой Т не нужна.

Надеюсь, спит без одеяла.

Ссылка на это сообщение

Сын просыпался каждый час с 5 месяцев и до 1.3 наверно. Холодно, жарко, сытый,голодный, сухой, сырой- все равно. Он просыпался каждые 40 минут. Врачи говорили- здоров, такая нервная система.

И у нас так же. Врачи говорят здоров. Никакие изменения условий не дают эффекта. С 4 месяцев все хуже и хуже спит.

Ну достался неспящий ребенок, зато клёвый)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Кровать как раз на сквозняке, но он будет если открыть дверь, но дверь мы закрываем.

Не делайте сквозняк и открывайте окно.

Я без открытого окна спать не могу. Футболку снимите - зачем?

У нас тоже жара, я батареи накрываю плотным пледом, не так от них жар идёт

Ссылка на это сообщение

Тоже было такое. Правда дочка с рождения спала мягко говоря беспокойно. Но могла спать хотя бы 2-3 часа. Потом как раз в районе полу года начались мега беспокойно ночи. Каждые 30 минут я подскакивала к кроватке, дочь ворочалась, кряхтела, плакала и тд. Так продолжалось лет до двух. Сейчас ей 3,9 - спит спокойно всю ночь. Единственное может среди ночи закряхтеть, хочет пописать. Сажаем на горшок и дальше спать. Но это не каждую ночь происходит, чаще спокойно спит до утра. Наверное это мой рай)))

Обращалась с ней к специалистам - неврологи, психолог, УЗИ брюшной полости, анализы на глисты. Все отлично. Не было притензий у врачей. Три разных невролога мне сказали одно и тоже - Не зрелая нервная система у ребёнка. Терпите. Перерастет.