Тт 39, что делать?

Чудо~в~перьях
Ребёнку 2,8, 50 мин назад дала нурофен 5 мл, не помогает. Что ещё сделать? Весь горячий, лицо и уши красные. Врач сказали в течение дня, но я так понимаю будет только поздно вечером.

Спасибо всем большое! Сейчас уже скачет и бегает во всю)) тт 38 не замечает вообще)))Врач была, сказала ибуклин строго с 3-х лет(( Но если нурофен более-менее снижает, то нам и не нужен тогда ибуклин...

В ибуклине парацетамол с нурофеном, их и с 3х лет нельзя одновременно давать.

Но их можно чередовать через несколько часов, в случае необходимости.

Ссылка на это сообщение

Я заметила, что ибупрофен (нурофен) нам плохо сбивает высокую температуру, что мужу, что сыну, только если боль ослабить. Я начинаю с него, если не помогает - через 3 часа даю парацетамол, на нем лучше спадает.

Ссылка на это сообщение

ибупрофен долго начинает действовать, через час где-то

но-шпа + зиртек это дело ускоряют

цефекон в принципе препарат первого ряда из жаропонижающих.

ибуклин даюсь даже взрослым давать.