У кого скоро пдр?

Оченьждущая
Девочки, привет) Кто скоро должен стать мамой, когда у вас срок? И когда хотите родить? У меня срок 28 октября. Не знаю дохожу ли))) В общем то дата нравится) Дочь родилась 26.11.2016. А сынок бы родился 28.10.2018. Нравится ещё вот 18 число) но это уже завтра))) А доктор сказала - пока все глухо) В общем все равно скоро рожать) а когда - сынок сам решит) Удачи нам) Всем спасибо! Всем здоровья!

Ооой, какой вопрос клевый))))

Я прям вот эту атмосферу роддома вспомнила, предвкушения, усталости и радости одновременно))звук аппарата ктг и запах родильно й рубашки))))))

Это Незабываемо .....

Всем ПДР щицам здоровых детишек!!!

С Богом,девы!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня как раз завтра. Хожу упрашиваю сына родится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня как раз завтра. Хожу упрашиваю сына родится)

А может бокал шампанского и к мужу под одеялко?)))

Говорят помогает)

Ссылка на это сообщение
Как быстро время летит...

Сама в шоке) Я вообще не думала, что до пдр дохожу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А может бокал шампанского и к мужу под одеялко?)))Говорят помогает)

У меня муж на такое б не решился.)

Ссылка на это сообщение

Сама в шоке) Я вообще не думала, что до пдр дохожу)

Выбрала, в чем забирать будешь?

Ссылка на это сообщение

У мужа вчера была под боком, сегодня опять планирую. А вот винца бы домашнего накатила чутка, но его допили недели две назад, открывать из-за 50 грам бутылку не будем) опять будет телепатся в холодильнике

Забирать по погоде посмотрим. У нас сейчас 23 градуса днем, уже неделю) как будет дальше не понятно, варианты есть на любую погоду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня ПДР 2.11 был ) родила 15.10 :)

Отличная дата!

Люблю цифру 15!!! Сама родилась 15) но февраля.

Поздравляем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня пдр 25, но уже всё готово к родам.

ООО, уже совсем скоро)

А что значит все готово? Шейка готова?

Ссылка на это сообщение

Всем легких родов!

Спасибо!

И вам желаю доходить до срока и родить здорового малыша)!

Ссылка на это сообщение

Спасибо!И вам желаю доходить до срока и родить здорового малыша)!

Огромное спасибо!

Ссылка на это сообщение

Ооой, какой вопрос клевый))))

Я прям вот эту атмосферу роддома вспомнила, предвкушения, усталости и радости одновременно))звук аппарата ктг и запах родильно й рубашки))))))

Это Незабываемо .....

Всем ПДР щицам здоровых детишек!!!

С Богом,девы!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пдр 20 октября, сижу в приемном мандражирую...на осмотр пришла, пусть хоть че скажут ))

Ссылка на это сообщение

Ооой, какой вопрос клевый)))) Я прям вот эту атмосферу роддома вспомнила, предвкушения, усталости и радости одновременно))звук аппарата ктг и запах родильно й рубашки))))))Это Незабываемо .....Всем ПДР щицам здоровых детишек!!!С Богом,девы!!!!

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Пдр 20 октября, сижу в приемном мандражирую...на осмотр пришла, пусть хоть че скажут ))

Ну как дела? Что сказали?)))

Скоро мы увидимся с нашими малышами)

Вы кого ждёте?)

Ссылка на это сообщение

Ну как дела? Что сказали?)))Скоро мы увидимся с нашими малышами)Вы кого ждёте?)

Раскрытие 3 пальца,сказали завтра утром с вещами госпитализироваться,или уже ждать схваток,но скорее всего поеду..завтра смена моего врача и акушерки с которыми договорилась ))

Ждём девчулю))

Ссылка на это сообщение

Раскрытие 3 пальца,сказали завтра утром с вещами госпитализироваться,или уже ждать схваток,но скорее всего поеду..завтра смена моего врача и акушерки с которыми договорилась ))Ждём девчулю))

А раскрытие три пальца говорит о скорых родах?

Просто у меня сейчас 2 пальца) может тоже скоро?

Это ваш первенец?