пуховик... что б его!

Алёнка_Пелёнка ❤
Девы всем привет. надо пуховик на зиму, теплый, длинный, уютный. Я ничего не могу найти. Они либо сопливые, либо страшные Как вам такие: https://c.radikal.ru/c11/1810/74/0992fcd28693.jpg https://d.radikal.ru/d04/1810/b5/68a8caef1813.jpg https://d.radikal.ru/d32/1810/72/2b29642d45a6.jpg https://b.radikal.ru/b25/1810/1b/7451166577d5.jpg https://a.radikal.ru/a09/1810/89/f152dc590b9c.jpg https://d.radikal.ru/d37/1810/78/39c096c94293.jpg

мне розовый и бордовый своим цветом нравятся.но надо смотреть, как они в застегнутом виде сидят.если как первый (черный),то нет. я раздутые мешки не люблю.мне нравится,когда по фигурке сидит и женщина выглядит женственно как и должна выглядеть женщина,а не как грузчик-гастарбайтер на зимней стройке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pepe Jeans London , не хочешь рассмотреть, рекомендую! Качество отменное. Бифри брала из-за размера куртку под дубленку- выкинула через сезон, я бы их в качестве тёплой верхней не купила.

Ссылка на это сообщение

Цвет цветом, но надо же смотреть с точки зрения согревания.

Ссылка на это сообщение

У меня практически адын в адын. Мне нравится. Только я стройная каланча - метр восемьдесят. Подружка-карапузик мерила, ей не идёт совсем, как баба на чайнике))

Ссылка на это сообщение

У меня молочный, не стираю через каждые 2 дня. Если что, машинка отстирает, не руками же все трут... Не вижу проблемы в ярком, светлом.

Ссылка на это сообщение

Pepe Jeans London , не хочешь рассмотреть, рекомендую! Качество отменное. Бифри брала из-за размера куртку под дубленку- выкинула через сезон, я бы их в качестве тёплой верхней не купила.

Тем более пух-перо. 100% полезет сразу же.

Ссылка на это сообщение

вот еще что не очень люблю, так это торчащие из рукава трикотажные манжеты. У кого как не знаю, у меня так быстро они выходят из строя... Горчичный в этом плане выигрывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а какую фирму пуховика посоветуете, чтоб был супер тёплый? Мне просто стоять и с детьми гулять, мёрзну жутко зимой. Все свои последние разозлилась и выбросила в том году, мёрзла в них.

Ссылка на это сообщение

У меня пальто с евро-пухом D'imma. Покупала на ВБ прошлой зимой. Теплый, стирается легко. Именно для прогулок с ребенком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Короче Алёна! Чёрные нет - это мрачно. Короткие нет - никаких платьев на работу... Остаётся розовый и бордо. Под бордо блондинке нужны яркие тёмные губы.

Не всем он идёт, не всегда будешь делать такой мэйк.

Розовый победил, вуаля!

А вообще если можно померять 2,то померяла бы 2

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Почему не чёрный?

Шапка, варежки шарф-могут быть яркими, этого достаточно.

Сумочка, тоже, может быть интересной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розовый бы посмотреть в застегнутом виде, почему на себе не сфоткала?)

Но ... Такой светлый непрактичный совершенно, что за фирма?

У меня был когда-то Киры пластининой пуховик, больше, конечно, пера было, чем пуха, но не будем о грустном, очень я его любила, было 2 цвета- сливовый перламутровый и светло-серый перламутровый ( как матовый атлас). Рукава 3/4, а дальше резинка, в нашем промышленном районе эта вязка замыливалась на раз( сколько раз сам пуховик чистый, а швы на манжетах серые, отдельно застирывала эти манжеты, тот ещё квест, то горло высокое ( опять же вязаное) изнутри поцелую с помадой. Ещё была одна особенность, после стирки и сушки оставались разводы ( не от порошка, всегда только жидким стирала), по потом вычитала, что может жир перьев так оседать, но я сразу нашла способ как устранить. Отжатой влажной тряпкой проходила протираются движениями по всей поверхности куртки до лёгкого увлажнения ткани, через час все высыхало, и разводы исчезали.

Ссылка на это сообщение

Почему не чёрный?Шапка, варежки шарф-могут быть яркими, этого достаточно.Сумочка, тоже, может быть интересной.

а я понимаю, как блондинка блондинку) не хочу черный абсолютно, я и обувь бы брала не черную, если бы была такая возможность
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне то розовый тож понра.

Но с чёрным проще в плане загрязнения, факт.

53594a309a4b.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Из предложенных последний. А так я в очередной раз убедилась, что в вопросе пуховиков я махровый консерватор))

Ссылка на это сообщение

Посмотрела бифри, из цветов ( не моделей, легковаты и без изюминки) понравилось это

1828cb6613f5.jpg

И такой же зеленый, не могу спонять скопировать