Непрощенный

Алёнка_Пелёнка ❤
Девы всем снежной и уютной субботы. Только вернулись из кино после просмотра фильма. Кто смотрел поговорите со мной. Как фильм? Как игра нагиева?

Снежной??? У вас снег?

У нас 15°...

PS Фильм не смотрела. Хороший?

Ссылка на это сообщение

Очень хочу сходить... знакомая расхваливала фильм от этого же режиссёра - землятресение. Пока ни смотрела ни его , ни этот.

Ссылка на это сообщение
Очень хочу сходить... знакомая расхваливала фильм от этого же режиссёра - землятресение. Пока ни смотрела ни его , ни этот.

Я смотрела землетрясение, видно что режиссер один.

Я пошла на это фильм чтобы посмотреть на нагиева в драме. Знала что фильм тяжелый, но была уверена что он меня не убедит.

Но он сволочь убедил!

Ссылка на это сообщение

Я не в тему.

Ну да ладно.

Сходила на Простую просьбу. Оч.понравилось, давно фильмы не нравились.

А непрощенный стоит посмотреть да? Не страшный? Не люблю страшные.

Ссылка на это сообщение
У нас снег фигачит.

Приезжайте к нам. У нас сегодня днем +18 было. А всю следующую неделю +20 обещают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я смотрела фильм, и была поражена, что он меня вообще не тронул. То есть я от прочтения статьи в вике плакала, а на фильме вообще нет. У меня было ощущение, что из меня выжимают слезу. Прямолинейный сценарий, игра актёров без единого ньюанса, деревянный Нагиев.

Саму историю хорошо помню, вот сейчас думаю об этом ужасе- и сердце сжимается. А на просмотре -ничего вообще не ёкнуло.

Ссылка на это сообщение

Тяжёлый фильм, тяжёлая история. Мне Нагиев понравился. Мне иногда казалось, что передо мной сам Виталий К.

Я впервые в зале слышала такую гробовую, тяжёлую тишину, весь зал сидел до последнего титра.

Я выходила, краем глаза видела мужчину, он сидел одним из последних в зале, закрыв руками лицо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О.....так это про калоева фильм??? Обязательно надо посмотреть, землетрясение смотрела понравилось, нагрева не скажу что люблю сильно, но не раздражает

Ссылка на это сообщение
не буду смотретьво-первых, тяжелыйво-вторых, нагиев для меня всегда будет комиком

Я тоже так думала, но он меня удивил

Ссылка на это сообщение
Я не в тему.Ну да ладно. Сходила на Простую просьбу. Оч.понравилось, давно фильмы не нравились. А непрощенный стоит посмотреть да? Не страшный? Не люблю страшные.

Не стоит или нет. Но это точно не развлекательный фильмец.

Я скорее не стану советовать его

Ссылка на это сообщение

в зале тишина стояла от начала и до конца, даже после титров. народ выходил молча.

фильм тронул, но тронула история сама по себе. Калоева за Нагиевым увидеть не смогла. ну может во второй части фильма кое-где. в первой - мимика привычная нагиевская, интонации узнаваемые, игру видно.

сцену, где он находит дочь, лучше бы сделали немой.