с ночёвкой

irabora
Отпустили бы вы ребенка с ночевкой в школу?Все ученики и учителя ночуют в школе в связи с Днем спорта.С собой брать туалетные принадлежности,спальные мешки и т.д.Сын в нулевом классе,6,5 лет.Он сам НЕхочет ночевать,но есть возможность переубедить ,школа и класс.рук. мягко давят на нас-мол,соглашайтесь,не ссыте.Но есть одно НО ,кроме того,что сын сам не горит желанием.Он писается по ночам (редко уже,но иногда все же)Нам сказали-не беда,переоденем,поможем,памперсы в конце концов(ага,щаз).Я боюсь отката,что уписается от стресса или снова начнет постоянно писаться.В общем,я сама склоняюсь к не пускать,тем более,сын сам не хочет.Да и сама не знаю,как я буду дома ночь без него,мы еще не расставались на целую ночь.В общем,пишите,отпустили бы?

если бы сам хотел, то без проблем

но раз сам боится, то точно не заставляла бы и не уговаривала бы

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

если ребенок не хочет, то Вам это зачем?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А надобность какая? В нулевом классе в спальном мешке в школе спать?

Надобность одна-быть как все))))Вы б не пустили,я так поняла.

Ссылка на это сообщение

Может быть ребенок не хочет, понимая вашу нервозность на эту тему:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надобность одна-быть как все))))Вы б не пустили,я так поняла.

Ну традиция у них такая.Дурацкая на мой взгляд.Но классручка божится,что никогда никаких эксцессов не было и не лишайте ребенка этой радости

Ссылка на это сообщение

У нас было что-то в школе подобное,но для 9-11 классов. Какая-то ночная туса.

Первоклассника не отпустила бы однозначно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А спать где, в кабинетах или в спортзале? Однозначно нет, нечего делать малышу на сомнительных мероприятиях. Ночевка в школе :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

если бы сам хотел, то без проблем

но раз сам боится, то точно не заставляла бы и не уговаривала бы

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Нет,прислушалась бы к ребенку и не пошли бы

Ссылка на это сообщение

все,лайки кончились.Ненене,будем дома.Столько еще тех ночевок будет))))

Ссылка на это сообщение
У нас было что-то в школе подобное,но для 9-11 классов. Какая-то ночная туса. Первоклассника не отпустила бы однозначно.

в 9-11 как раз таки не пустила бы

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

странная традиция, особенно для первачков.. Нет, если дите не хочет - то не стала бы уговаривать. Думаю, там большинство первоклассников будет отсутствовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

зачем в нулевом классе против желания ребенка это делать! Комплексов, если обописается, станет у ребенка еще больше, не дай бог засмеют!

Да и вообще рано))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

нет. и не только в нулевом. На мой взгляд - бредовая идея.

День спорта - это все пришли на стадион, побегали, попрыгали, торжественно открыли, торжественно закрыли, стадион украсили ленточками. Все.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Нет. Тем более сам ребенок против.

Помню по своему детству, была ночевка в школе, но уже в старших классах. Было весело))