Пятница и неожиданные гости

Алёнка_Пелёнка ❤
Всем пятницы и с пятницей!! У меня сегодня неожиданные гости. Что на стол то ставить???? Поделитесь быстрыми/не дорогими рецептами блюд.

Точно, а ишшо самогонки или спиртцу развести. :Crazy: :Crazy:

у меня тут свекр с украины приехал, привез самогонки, они блин меня ею напоили, я ни разу в жизни не пробовала, ну и хренотень эта ваша самогонка

Ссылка на это сообщение

Заказать пиццу, на закуску купить хорошей буженины, порезать сыра. Греческий салат самой нарубить и запечь курицу.

Купить торт или пирожные к чаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Заказать пиццу, на закуску купить хорошей буженины, порезать сыра. Греческий салат самой нарубить и запечь курицу.Купить торт или пирожные к чаю.

мы как то до чая не доживаем :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я бы просто заказала еду

и фрукты- овощи порезала, максимум греческий)))

Ссылка на это сообщение

багет нарезать, смазать раст маслом с чесноком. Я ставлю на режим гриль, пока румянится, яйца варю, тру на терке. Сухарики мажу майонезом, яйца тру на терке, посыпаю сверху. Обычно баночка-две шпрот стоит в холодильнике, рыбку сверху и огурчик соленый.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стейки форели купить охлаждённые,дома сбрызнуть соком лимона и посолить,в духовку на 20 мин.

Салат из свежих овощей.Нарезка сырная и мясная.Можно и рыбную тоже.

Если салат какой-то хотели с отварными овощами,то их можно в микроволновке в пакете приготовить.6 минут и готово.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
багет нарезать, смазать раст маслом с чесноком. Я ставлю на режим гриль, пока румянится, яйца варю, тру на терке. Сухарики мажу майонезом, яйца тру на терке, посыпаю сверху. .

у меня мама в детстве делала такие бутеры

сверху была помидорка, а сухари натирала чесноком она)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня оливье с шампанским)

Слом шаблона, однако. А мне дочка инжирчику привезла под коньячок. Но это вечером. А пока на работе маемся, из кабинета в кабинет ползаем.

Ссылка на это сообщение

Короче я купила скумбрию, зафигачу в духовку

Сделаю бутеры из багета

Свекла у меня вареная есть, сделаю с чесноком и черносливом

Аджику открою

Сеструхе запеку овощняк в духовке (цв. капуста, картофан, морква).

Еще горбушу соленую прикуплю

ну и мантыыыы

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
И да, я за полчаса после работы успела бы только дверь закрыть, раздеться-разуться, открыть дверь доставщику пиццы/роллов/шашлыка, отнести на стол и снова пойти и открыть дверь гостям)))Все, кто успевает за эти полчаса больше, для меня мега-хозяюшки)))
я еще прибраться дома смогу. Ничто так не мотивирует и не ускоряет процесс уборки как неожиданные гости через полчаса :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Стейки форели купить охлаждённые,дома сбрызнуть соком лимона и посолить,в духовку на 20 мин.Салат из свежих овощей.Нарезка сырная и мясная.Можно и рыбную тоже.Если салат какой-то хотели с отварными овощами,то их можно в микроволновке в пакете приготовить.6 минут и готово.

Автор же просила недорогое меню

Ссылка на это сообщение

мы как то до чая не доживаем :malicious:

Значит надо добавить в меню соленья и сало)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вчера приволокла домой гриль, вот даже если бы гости с утра позвонили, то сообразила бы на горячее грудку с овощами......и нарезочку...и бутербродики с рыбкой красной.....

А еще круче - сделала бы крылычки с хрустящей корочкой, прям слюни потекли...

4a01b45ed038.jpg

38cb13cc0cdc.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Когда гости внезапно собрались, просто заехала в бахетле, купила мясо запечённое и три салата

Чтобы сестра не бузила, разложила на противень мясо и в духовку

Но эти евреи все равно заподозрили неладное))(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если б у меня было б полчаса.. то заказала бы пиццу, нарезочку колбасную и сырную, корейские салаты купила бы..

Ссылка на это сообщение

Если б у меня было б полчаса.. то заказала бы пиццу, нарезочку колбасную и сырную, корейские салаты купила бы..

Ссылка на это сообщение
Вчера приволокла домой гриль, вот даже если бы гости с утра позвонили, то сообразила бы на горячее грудку с овощами......и нарезочку...и бутербродики с рыбкой красной.....А еще круче - сделала бы крылычки с хрустящей корочкой, прям слюни потекли...4a01b45ed038.jpg38cb13cc0cdc.jpg

А как вашего гриля зовут и довольны ли вы им?