Меня от неё трусит уже( когда это закончится??

Никитошка ❤️
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d33/1810/cb/ac2484b8fae0.jpg[/IMG][/URL] Орхидею пришлось выкинуть Я так нанервничась, аж с сердцем плохо ((( Везде лезет, все грызет, заколки, губки для мытья посуды, салфетки вообще в клочья, ей 7 мес

вообще, если честно, кот всё правильно сделал. судя по фото, ваша орхидея росла в каком-то ужасном полуразложившемся грунте и ее явно стоило пересадить)

по теме. у меня вся квартира в цветах. кот ничего не трогает.

максимум в окно посмотрит и то аккуратно очень

8ff522fb0653.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мой котик -2 года - очень успокоился после кастрации. Однако цветы на окнах вниманием и сейчас не обходит, прям прется с них - посему у нас нет цветов, из зелени только пророщенные кошачьи зерна. Но хоть обои драть перестал. Зато научился дверь на лестницу открывать - с разбегу по обивке дермантиновой лезет до ручки, и всем весом на нее налегает. Умный, сволочь :D

Ссылка на это сообщение

Кошка идиотка помоечная

У меня был такой Кузя , слава богу украли за красоту его ... Скотина редкостная. Ищвел все цветы, ибо ссал в них, переворачивал горшки, срал во все коробки. Если вовремя домой не пришел и не убрал его горшок.

Нафег.

Теперь породистый манчкин. Да , он не прост.

Он он по породе добрый и знает свое место.

Обожаю его.

Ссылка на это сообщение

Он даже никогда не орет голодный, простотрется об ноги. И мякает.

Либо молча сидит

Ссылка на это сообщение

Марин, с детьми еще хлеще будет ! Представь, кошатникам не отдать :D

Привыкай, это тренировка на кошках ))

Ссылка на это сообщение
Кошка идиотка помоечнаяУ меня был такой Кузя , слава богу украли за красоту его ... Скотина редкостная. Ищвел все цветы, ибо ссал в них, переворачивал горшки, срал во все коробки. Если вовремя домой не пришел и не убрал его горшок.Нафег.Теперь породистый манчкин. Да , он не прост.Он он по породе добрый и знает свое место.Обожаю его.

Слава богу моя не серет нигде, только в лоток, за это ей спасибо

Ссылка на это сообщение

Мы свою кошку энеджайзера отдали брату мужа. Он один живет, она разбавила его жизнь красками))). Если честно по делу. Кошке уже почти полтора года, темперамент тот же, очень активна, все грызет, треплет, обои дерет. У нас был ремонт в санузле, поменяли двери. Она за год сделала новые двери хуже предыдущих... Сколько ухоженных цветов погибло. Мои согласились ее отдать после того, как малой дважды поел ее наполнителя... Мы ее стерилизовали, но и это не смягчило темперамент. Недавно ездили к ней в гости. Всего за месяц она нас благополучно забыла. Ей и там хорошо! Так что вашу любовь кошка не оценит скорее всего...