Волосатый живот при беременности - спор. Помогите :)

Mimozka
Девчочки, привет. Спорим с подружкой. Волосатый живот в беременность норма или нет? Ну хотя бы дорожка от пупка вниз у всех была или нет? Короче, помогите собрать статистику Как у вас было?

Ну как был - есть... Врач сказала, что после родов уйдут и полоска и волосы. Мы с мужем смеемся, что ребёнок утепляется - у нас январский будет) но, посчитав статистику, не у всех уходят волосы((( уже решила, что потом, если придется, какую-нибудь фото или лазерную эпиляцию сделаю.

Ссылка на это сообщение

С мальчишками да волос было больше, а вот полоски не было, с дочкой наоборот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорожка была, волос не было. Дорожка потом почти год уходила.

Ссылка на это сообщение

в первую беременность и живот весь волосатый был и дорожка темная-темная. после родов долго проходило. и дорожка не от пупка, а выше начиналась.

во вторую волосатости не было и дорожка так, не особо заметная.

два мальчика у меня.

Ссылка на это сообщение

У меня волосы около пупка чёрные, без беременностей. Просто повышенная волосатость, наверное)))

Ссылка на это сообщение

Полоска темной стала и выросло 3 волосины темных и все. Не знаю, считать ли это волосатостью...После родов одна волосинка осталась, вот уже полтора года никак не выпадет.

Ссылка на это сообщение

Тёмная дорожка была в обе Б, волосатость в первую ни как не менялась, а во вторую волосы (пушковые) все повыпали и на животе и на руках, а на ногах стали расти очень медленно. Первый - мальчик, вторая - девочка.

Ссылка на это сообщение

Дорожка и ореолы были коричневые,как у африканок,волос не было в неположенных местах.Тестостерон повышенный может давать оволосенение.

Ссылка на это сообщение

С дочкой полоса черная была, волос не было

Сейчас живот волосеет, по узи пока мальчика видят. Полоски пока нет

Ссылка на это сообщение

Фильм ужасов прям :Crazy:

Ахахах. Беременность тот ещё трэш как по мне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Темная полоса была в обе беременности, и с мальчиком и с девочкой. Волосатости не было.

Ссылка на это сообщение

Была полоска в обе Б. Сейчас 18 недель, пока полоски нет. Но есть чёрные волоснюшки), надо выщипать). Во вторую Б волоснюшек было больше

Ссылка на это сообщение

Ни дорожки, ни волос. Но у меня там разрез до пупа от операции (((

Ссылка на это сообщение

А у меня были волосявки, потом через пару месяцев после родов само прошло. Зато темной полосы и растяжек не было

Ссылка на это сообщение

у меня вообще все волоски на теле повылазели, даже на ногах, до сих пор ничего не делаю вообще, а ребенку вон 3 года уже. После саорачивания гв сталс замечпть редкий пушок на ногах, светленький, убирать нет необходимости. Живот не был волосатым до Б, и не стал такимив Б . Полоски тоже не было, мальчик

Ссылка на это сообщение

Полоска в обе беременности, в первую волос наоборот меньше стало и росли медленно. Во вторую с началом второго триместра прям и живот и руки пушковым волосок густенько пошли. Но остановились и больше их не становится, на ногах волос мало и растут не супер быстро. Первая девочка, второй мальчик