Перейти к публикации

Оплата секций и кружков


Изис
Девочки,кто может подкинуть дельный совет,плиз. Летом записали сына в ДЮСШ,в бассейн.Там нам сказали,что занятия начнутся и расписание будкт только в конце сентября-начале октября.Ну ок.Параллельно с этим пошли в музыкальную школу,группа раннего эстетического развития.Там с 1.09 занятия,пн и пт эстет.развитие (рисуют,играют,потешки учат,с инструментами знакомятся),а вт и чт хор.Оплата 900 р/месяц. Отходил сын 3 недели,хор без удовольствия,остальное нравится.И тут бассейн выдает расписание - вт,чт,сб.Для меня бассейн в приоритете,однозначно.Иду значит я в музыкалку,спрашиваю можно ли нам не ходить на хор.Они - можно,но оплата все равно 900,перерасчета нет.На вопрос как такое возможно,ответ один - вот так. Вот и думаю,что делать.С одной стороны,900 р не великие деньги,сыну вроде нравится.Но с другой - почему я должна платить за услугу,которая не оказана?Это же не шарашкина контора со своими правилами,а бюджетное муницип.учреждение.В саду есть перерасчет,в театральную школу ходили,там тоже было,а тут руководство что-то мутит???

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    871 сейчас онлайн
    13469522 cообщений
×
×
  • Создать...