Кто принимал льняное масло поутрам

Nata-улыбка
Добрый день. Начало с понедельника принимать льняное масло натощак по ст. ложке (начиталась про него). Каждый раз организм сопротивлялся, завтракать после него не могла. К четвергу сосьояние слабости и тошноты стало постоянным, как будто потряхивает. Может быть это от масла? Сейчас слабость, тошнит, нет аппетита. Переживаю, к врачу запишусь, конечно, в понедельник. Что это может быть, поджелудочная среагировала?

Ела творог , политый льняным маслом. Но и в чистом виде принимала. Проблем не было с приемом.

Такое сочетание впервые слышу. Даже не представляю , что может меня заставить съесть так запеканку)

Ссылка на это сообщение

А зачем натощак? Добавляйте в еду. Жиры - сильное желчегонное. А желчь нужна, чтобы пищу переваривать, а не пустому брюху.