Моя беременность. Я за поддержкой

okeyka
Девочки, все кто за меня радовался и желал удачи... Подвела я вас( Хгч не удвоился, на 18 дпо 628, в на 20ый-974. Я уверена что это вб. Есть небольшой дискомфорт в животе + покалывает задний проход ну и анамнез-вб в декабре 2016. Завтра записана на УЗИ. После УЗИ хочу сразу лечь в стационар, дома находится боюсь одна, а муж работает сменами. У меня получена квота на ЭКО в 2018. Так обидно все получилось. Неудачно забеременела и с ЭКО походу пролечу( И очень боюсь конечно лапары, в последний раз очень хреново перенесла наркоз. Муж бедный, очень расстроен. Столько было надежды...

и что?даже если ты считаешь что не обязательно?Я бы на твоем месте больше боялась замершей, но не как не вб. ИмхоУ меня при вб ХГЧ рос прекрасно, как и при здоровой Б.При первой ВБ, ХГЧ не удвоился, как положено, зато через 2 дня утроился.так что это вообще не показатель Вб

Капец, это отчего же ВБ лучше ЗБ? И то и другое - моральная и физическая боль. При ЗБ хотя бы трубы сохраняются 100%. А лапары по 100 раз ещё никому здоровья не добавили.

Автор, я искренне желаю Вам , чтобы это была здоровая маточная беременность!!! Сама прошла почти через такую же ситуацию. Бесплодие ставили с 2009 года. В 2015 лапара с резекцией яичников в мае, в сентябре беременность, хгч рос так - сначала удваивался через 2 дня. (ПЯ 2 мм увидели при хгч 756 в матке) Потом сдала, к примеру, в чт хгч - 560, а в пн (через 3 дня!!!) - 756 (т.е даже через 3 дня не удвоился, а Вы-то через день сдали и уже расстроились), затем в ср - 620 и всё...ЗБ подтвердилась - медаборт без чистки. Сейчас в феврале 2018 г. в моей жизни случилось чудо и этому чуду в животике пока или уже 36 недель!!! Хотя эту Б врач вначале считала ВБ)))) Желаю, чтоб и Вашей жизни случилось чудо в самое ближайшее время!

Ссылка на это сообщение

Автор, а какой срок и реальные значения? Неужели вы просто так пойдете на лапару??

Ссылка на это сообщение

Автор, рано сдаетесь. Первый раз было предчувствие, а в этот раз Вы можете уже просто на опыт опираться, т.е. интуиция заглушается неудачным опытом. Это, в общем, неплохо, я сама всегда готовлюсь к худшему: если что, уже готова, если хорошо - больше радости :)У хгч есть рост, если через 2 дня пересдали, то как раз удвоился бы.Я за перепроверку всеми способами, хгч в первую очередь. На узи еще могут не рассмотреть, и это точно не в Инвитро идти, раннюю диагностику беременности надо ставить на хорошем аппарате и классным специалистом. В любом случае - удачи Вам! мне вот почему-то кажется, что у Вас все хорошо будет...

Спасибо, инвитро лучший вариант на сегодняшний день, есть хороший спец, но у него на месяц расписана запись. В прошлый раз как раз пыталась к нему попасть, объяснила ситуацию, но он меня одбрил, сказал что если освободится место позвонит, но так и не позвонил

Ссылка на это сообщение

Я тоже чувствовала ! Все свои неудачные Б ! Вот чувствовала и все .......... а в удачную Б ( хоть и прогнозов никто не давал ) знала , что все будет хорошо .

Я вас просто поддержать , автор ! Пусть все будет хорошо !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Большое спасибо! Но к сожалению показатель хгч даёт не радужную картину(

Чего же вы так раномалыша то списываете своего. Хгч растет? Да. Ну и что, что не удваивается. Главное растет. У меня он тоже не удваивался в 2 дня, рос только на 60-70%. Жду роды в ноябре. Отвлекитесь чем-нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, а какой срок и реальные значения? Неужели вы просто так пойдете на лапару??

Вчера был 20 дпо, хгч-974. Да, я реально пойду на лапару если не увидят пя в матке и хгч будет расти в такой тенденции

Ссылка на это сообщение

На самом деле происходить может все что угодно, от норм б до других проблем с б, о которых вы ни сном, ни духом. Все что вы думаете сейчас имеет место исключительно у вас в голове и не связано с реальностью. Но вам нужен контроль и управление, вплоть до того, чтоб быстрее прервать б и не сидеть в неизвестности. Только б не испытывать тревогу и неопределенный страх. Дайте событиям развиваться естественно, не берите на себя ответственность за то, что не в вашей власти. Так или иначе - результат вашей б мимо вас не пройдет. Вы верите в бога? Как вы считаете, есть высшая сила, которая управляет мирозданием? Она действует мудро? Она все сделает как надо,.не вы имхо.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Большое спасибо! Но к сожалению показатель хгч даёт не радужную картину(

да ну не всегда он именно удваивается. надо наблюдать. У меня по моему то ж не всегда вот прям удваивался.

Ссылка на это сообщение

Капец, это отчего же ВБ лучше ЗБ? И то и другое - моральная и физическая боль. При ЗБ хотя бы трубы сохраняются 100%. А лапары по 100 раз ещё никому здоровья не добавили.Автор, я искренне желаю Вам , чтобы это была здоровая маточная беременность!!! Сама прошла почти через такую же ситуацию. Бесплодие ставили с 2009 года. В 2015 лапара с резекцией яичников в мае, в сентябре беременность, хгч рос так - сначала удваивался через 2 дня. (ПЯ 2 мм увидели при хгч 756 в матке) Потом сдала, к примеру, в чт хгч - 560, а в пн (через 3 дня!!!) - 756 (т.е даже через 3 дня не удвоился, а Вы-то через день сдали и уже расстроились), затем в ср - 620 и всё...ЗБ подтвердилась - медаборт без чистки. Сейчас в феврале 2018 г. в моей жизни случилось чудо и этому чуду в животике пока или уже 36 недель!!! Хотя эту Б врач вначале считала ВБ)))) Желаю, чтоб и Вашей жизни случилось чудо в самое ближайшее время!

Большое спасибо за поддержку и пример из личной жизни!

Ссылка на это сообщение

да ну не всегда он именно удваивается. надо наблюдать. У меня по моему то ж не всегда вот прям удваивался.

Он замедляет рост то ли от 5000, то ли выше. В общем когда достигнет приличного значения

Ссылка на это сообщение
Да, это нормально. Есть такое понятие-предчувствие. В предыдущий раз, не разу не быв беременной, я уже спустя 3 дня после задержки знала что беременность неудачная и скорее всего это вб. Меня близкие успокаивали конечно, говорили что это бред. Я две недели пролежала на сохранении. На двух УЗИ ставили выкидыш. И только потом оказалось что у меня внутреннее кровотечение уже открылось. Хирург мне сказал, что женщины часто чувствуют на интуитивном уровне по поводу исхода своей беременности.
после своих неудачных двух Б, последующие три Б я чувствовала, что все плохо, и будет так же как и в прошлый раз. С замиранием сердца на каждом узи ждала, что врач скажет, что у меня ЗБ.

В итоге родились трое здоровых детей)

Поэтому врач про интуицию сильно ошибается.

Это страхи всех женщин, которые пережили потери.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

На самом деле происходить может все что угодно, от норм б до других проблем с б, о которых вы ни сном, ни духом. Все что вы думаете сейчас имеет место исключительно у вас в голове и не связано с реальностью. Но вам нужен контроль и управление, вплоть до того, чтоб быстрее прервать б и не сидеть в неизвестности. Только б не испытывать тревогу и неопределенный страх. Дайте событиям развиваться естественно, не берите на себя ответственность за то, что не в вашей власти. Так или иначе - результат вашей б мимо вас не пройдет. Вы верите в бога? Как вы считаете, есть высшая сила, которая управляет мирозданием? Она действует мудро? Она все сделает как надо,.не вы имхо.

Да я сама и не пойду просить о лапаре. Понятно что сделаю не одно УЗИ и хгч да и сдаться хочу я в руки врача-специалиста, который уже будет определять что у меня за беременность. Я просто боюсь сидеть дома одна (растягивая время), потому что может сличится разрыв трубы в случае вб. А в больнице я буду под присмотром.

Ссылка на это сообщение

после своих неудачных двух Б, последующие три Б я чувствовала, что все плохо, и будет так же как и в прошлый раз. С замиранием сердца на каждом узи ждала, что врач скажет, что у меня ЗБ. В итоге родились трое здоровых детей) Поэтому врач про интуицию сильно ошибается. Это страхи всех женщин, которые пережили потери.

Спасибо что поделились своим опытом. В прошлый раз это была моя первая беременность, так что не могу свои предчувствия связать с неудачным опытом. В этот раз я верила в лучшее пока у меня не начались прострелы в боку и отдающие в задний проход (это один из признаков вб на раннем сроке). То есть имеются основания моим предположениям, вот ещё и хгч подвёл

Ссылка на это сообщение

У меня в эту б так болело (и поясница, и яичники, и просто тяжесть) "шо мама дорогая"! Никогда бы не подумала, что при нормальной Б может так болеть. Но именно так и вышло. Эта боль была признаком нехватки прогика (хотя по анализам норма) Когда утрик стала вставлять прошло. ХГЧ по началу рос хорошо, потом по нижним границам норм лаборатории. Плюнула и не сдавала больше.

Автор, не сдавайтесь так рано! Может все еще наладится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я с полтычка беременееющая может ничего и не понимаю,но краем уха слыхивала,что внематочная беременность это состояние угрожающее жизни женщины.Как сравнивать с замершей? :think1: Автор,завтра все решится.Кулачки.

Ссылка на это сообщение
У меня в эту б так болело (и поясница, и яичники, и просто тяжесть) "шо мама дорогая"! Никогда бы не подумала, что при нормальной Б может так болеть. Но именно так и вышло. Эта боль была признаком нехватки прогика (хотя по анализам норма) Когда утрик стала вставлять прошло. ХГЧ по началу рос хорошо, потом по нижним границам норм лаборатории. Плюнула и не сдавала больше.Автор, не сдавайтесь так рано! Может все еще наладится.

у меня в ЭКО беременность болело так что я две ночи спать не могла. Прям все отваливалось. Думала пролет а нет все удачно.

Ссылка на это сообщение
я с полтычка беременееющая может ничего и не понимаю,но краем уха слыхивала,что внематочная беременность это состояние угрожающее жизни женщины.Как сравнивать с замершей? :think1: Автор,завтра все решится.Кулачки.

ну да при вб если во время не заметить самое печальное это разрыв трубы и кровотечение. А с ЗБ ходят неделями и ничего страшного не случается, как правило. Чистят потом и все.

Ссылка на это сообщение

У меня в эту б так болело (и поясница, и яичники, и просто тяжесть) "шо мама дорогая"! Никогда бы не подумала, что при нормальной Б может так болеть. Но именно так и вышло. Эта боль была признаком нехватки прогика (хотя по анализам норма) Когда утрик стала вставлять прошло. ХГЧ по началу рос хорошо, потом по нижним границам норм лаборатории. Плюнула и не сдавала больше.Автор, не сдавайтесь так рано! Может все еще наладится.

Спасибо Вам!

Ссылка на это сообщение

Хочу просто пожелать удачи и верить в своего малыша.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

ну да при вб если во время не заметить самое печальное это разрыв трубы и кровотечение. А с ЗБ ходят неделями и ничего страшного не случается, как правило. Чистят потом и все.

При статистике вб-одна из главных причин смертности матерей. Эти слова мне сказал заведующий жк в прошлый раз перед экстренной лапарой.

Ссылка на это сообщение

Автор, нахрен все предчувствия хреночувствия.Не работают они.У меня стреляло в правом боку (оказалось, что желтое тело работает)Мазня была (хз вообще откуда)Хгч плохо рос - удваивался не каждые 48 часов, А каждые 72 часа (всем БП гадали на кофейной гуще че дальше будет)И все это было ровно (!)год назад.А в мае родилась дочка! :)на редкость красивая получилась, Ттт.А сегодня меня радует тем, что к игрушкам начала тянуться :)Я к чему.Вы не баба Ванга,теория о предчувствиях здесь ни о чем Ждем УЗИ.А что будет дальше, покажет время (с)Сожми булки и жди спокойно развязки.От тебя ничего уже не зависит, пойми это.А значит нервничать вб и мб бесполезно.Держу кулачки.С Богом!Пс, о, небеса, представляю как трудно автору.

Большое спасибо за поддержку. На днях читала о вашей истории с хгч, после такого хочется верить в чудеса

Ссылка на это сообщение

я с полтычка беременееющая может ничего и не понимаю,но краем уха слыхивала,что внематочная беременность это состояние угрожающее жизни женщины.Как сравнивать с замершей? :think1: Автор,завтра все решится.Кулачки.

Да, одна из главных причин смертности беременных (это слова заведующего жк 1,5 года назад перед моей экстренной операцией)